Xiaomi Mi Mix 4 очень похож на Mi Mix Alpha с одним «но»

22:37, 15.12.2019

В Сети появились первые рендеры грядущего смартфона Xiaomi Mi Mix 4, которые демонстрируют неожиданную особенность нового устройства.

Судя по всему, Xiaomi Mi Mix 4 будет очень похож на концептуальный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha, который оборудован опоясывающим экраном. Вот только на задней панели Xiaomi Mi Mix 4 никакого экрана не будет.

Дисплей устройства будет сильно изогнут по бокам, но на на задней части мы видим привычную панель из, предположительно, защитного стекла. Сходства с Xiaomi Mi Mix 4 добавляет вертикальная полоса, на которой расположены модули основной камеры.

Смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha должен поступить в продажу только в начале следующего года, причем из-за его высокой цены (около 2800 долларов) он не будет доступен массово.

Судя по рендерам, смартфон Xiaomi Mi Mix 4 будет представлен в нескольких цветах, включая черный, белый, зеленый и синий.

На этой неделе Xiaomi сообщила о том, что 10 января в рамках выставки Consumer Electronic Show 2020 будет представлен ее следующий инновационный смартфон. На тизере можно было рассмотреть слово Mix.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна