Xiaomi Phone 2 будет доступен в Гонконге и Тайване

17:09, 24.12.2012

Об этом на днях сообщили представители компании.

О точной дате анонса пока не говорится, но со слов представителя компании, это должно произойти «в ближайшее время»!

Реализацией новинки на Тайване будет заниматься местная компания Chunghwa Telecom, а вот в Гонконге устройство «ожидает» реализация по так называемой системе «Интернет-продаж»!

О стоимости новинки для рынков этих стран пока также не сообщается. Однако некоторые эксперты азиатского региона утверждают, что стоимость устройства в Гонконге и Тайване не будет выше $400.

Напомним, несколько дней назад компания Xiaomi заявила о том, что ее смартфон Xiaomi Phone 2 будет продаваться также и в Европе. Однако точной даты о начале продаж в этом регионе также нет.

В основе Xiaomi Phone 2 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064, тактовая частота которого 1,5 ГГц. Кроме того, аппарат оснащен графикой Adreno 320.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Массовый брак Samsung Galaxy S IIIМассовый брак Samsung Galaxy S III16:58 24.12.2012

    Последнее время в Сети появляется все больше нареканий пользователей на то, что после полугодичного использования смартфона Samsung Galaxy SIII последний, вдруг, перестает работать.

  • Motorola и компания Google готовят конкурента iPhone и Galaxy SMotorola и компания Google готовят конкурента iPhone и Galaxy S09:25 24.12.2012

    Буквально сегодня деловое издание The Wall Street Journal сообщило о том, что компания Google и ее дочернее предприятие, компания Motorola в настоящее время готовят новый high-end смартфон X Phone, который, согласно задумке разработчиков, выступит своего рода альтернативой смартфонам iPhone и Galaxy S III.

  • Oppo Find 5 в Европе не ждемOppo Find 5 в Европе не ждем17:27 21.12.2012

    Несмотря на то, что многие жители европейских стран ожидали увидеть смартфон Oppo Find 5 на рынках своих стран, сегодня стало понятно – смартфона в Европе не будет.


купить телефон в Одесі, Україна