Xiaomi представила Redmi Note 8 Pro SE

16:31, 10.08.2020

Сегодня мы сообщали, что Xiaomi готовит к релизу новое издание прошлогоднего Redmi Note 8 Pro, который стал первым устройством Redmi в своей ценовой категории с модулем NFC. И вот теперь официально представлен Redmi Note 8 Pro Special Edition (SE) в расцветке Coral Orange.

Это самое яркое из предложенных ранее решений (ранее доступны черный, белый, синий и зеленый Redmi Note 8 Pro). География доступности пока не упоминается, а вот цена вряд ли будет отличаться от упомянутых выше вариантов. В Европе она составляет 199 евро за версию 6/64 ГБ. Также пока неизвестно, появится ли Redmi Note 8 Pro в России. Мы сообщим об этом дополнительно.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 120 Гц, 120 Вт и 120-кратный зум. Особенности Xiaomi Mi 10 Ultra на новом фото120 Гц, 120 Вт и 120-кратный зум. Особенности Xiaomi Mi 10 Ultra на новом фото16:30 10.08.2020

    Перед завтрашним анонсом флагманского смартфона Xiaomi Mi 10 Ultra продолжают появляться новые фотографии. Следующий снимок сделать в одном из китайских розничных магазинов, на тем мы видим уже знакомое изображение устройства, а также некоторые характеристики.

  • Первые в Европе графеновые внешние аккумуляторы от Prestigio: заряжают быстрее, служат дольшеПервые в Европе графеновые внешние аккумуляторы от Prestigio: заряжают быстрее, служат дольше13:20 10.08.2020

    Компания Prestigio запускает первые в Европе внешние аккумуляторы с использованием одного из самых перспективных материалов в электронике – графена. Мощные аккумуляторы серии Graphene PD поддерживают беспроводную и быструю зарядку, при этом благодаря графеновой технологии они защищены от перегрева и служат в три раза дольше по сравнению с обычными батареями.

  • Huawei откажется от старой концепции раскладного экрана в Mate X2Huawei откажется от старой концепции раскладного экрана в Mate X210:40 10.08.2020

    В начале 2019 года компания Huawei представила своё видение гибких смартфонов, анонсировав Huawei Mate X. В отличие от Samsung Galaxy Fold, его дисплей складывался гибким экраном наружу, становясь тем самым уязвимым для повреждений и потёртостей его мягкого покрытия.


купить телефон в Одесі, Україна