Xiaomi приглашает на презентацию новых устройств

11:04, 13.10.2015

Китайская Xiaomi анонсировала презентацию своего нового продукта, которая должна состояться 19 октября в Пекине. Что именно планируется показать на мероприятии, в компании не уточнили.

Никаких подробностей о готовящихся к анонсу девайсах не сообщает и пригласительный тизер компании. Вместе с тем среди предполагаемых дебютантов называют смартфоны Xiaomi Mi5 и Mi Pad 2, фитнес-трекер Mi Band 2 и даже ноутбук.

Главной особенностью Mi Pad 2 называют цельнометаллический корпус и новый биометрический датчик Snapdragon Sense ID от Qaulcomm, который использует ультразвуковые волны для считывания отпечатков пальцев пользователя в 3D. Кроме того, фаблет, как сообщается, получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, чипсет Sanpdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Среди предполагаемых спецификаций Mi5 значится 5.2-дюймовый Full HD экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 16/32 ГБ встроенной, аудиосистему уровня Hi-Fi, 8Мп фронтальная камера и 16Мп основная со светодиодной вспышкой и системой автофокусировки, ОС Android 5.1.1 Lollipop "из коробки".

Mi Band 2, по последним данным, будет оснащен OLED-дисплеем. Таким образом, теперь время, пройденное расстояние и количество сделанных шагов можно будет отслеживать прямо из браслета, без необходимости открытия приложения Mi Fit на смартфоне.

Что ж, насколько слухи соотносятся с реальностью, мы узнаем уже через несколько дней.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна