Xiaomi принимает предзаказы на игровой смарфон Black Shark 2 Pro. Новые изображени

14:04, 25.07.2019

Игровой смартфон Black Shark 2 Pro будет официально представлен 30 июля, однако уже сегодня стартовал прием предварительных заказов на устройство.

Точная цена пока не сообщается, но зарезервировать смартфон можно сразу через несколько онлайновых платформ, таких как официальный сайт Black Shark, Xiaomi Mall и Jingdong Mall.

Учитывая, что смартфон является конкурентом для Asus ROG Phone 2, будет интересно посмотреть на уровень предварительных заказов. Напомним, на Asus ROG Phone 2 всего за пару дней было оформлено более 2,3 млн предзаказов.

Также были опубликованы новые изображения, демонстрирующие заднюю и лицевую панель смартфона. Производитель подтвердил, что Black Shark 2 Pro получит функцию DC dimming 2.0. Речь идет о втором поколении технологии, которая в этом году стала очень популярной в смартфонах. С ее помощью устраняется мерцание OLED-экранов при небольшой яркости.

Первые тесты в Geekbench показали, что Black Shark 2 Pro имеет производительность примерно на уровне Xiaomi Mi 9T Pro.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Усиленный бюджетник. Смартфон Samsung Galaxy A10s появится уже на следующей неделеУсиленный бюджетник. Смартфон Samsung Galaxy A10s появится уже на следующей неделе13:59 25.07.2019

    Как известно, Samsung готовится к выпуску обновлённых моделей линейки Galaxy A. В частности, ожидается и модель Galaxy A10s. Аппарат должен получить двойную основную камеру, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч, сканер отпечатков пальцев, которого нет у обычной версии Galaxy A10, и SoC MediaTek Helio P22.

  • RED нашла виновных в провале Hydrogen One и обещает всё исправитьRED нашла виновных в провале Hydrogen One и обещает всё исправить13:53 25.07.2019

    Джим Джаннард, лидер проекта Hydrogen в компании RED, рассказал, кто виноват в провале первого смартфона известнейшего производителя видеокамер. По его словам, это «ODM в Китае» – именно они не смогли добиться должного качества, в том числе в фото- и видеосъёмке.

  • Во второй половине 2019 должно быть продано 75 млн iPhoneВо второй половине 2019 должно быть продано 75 млн iPhone12:05 25.07.2019

    В начале этого года спрос на смартфона iPhone снизился, однако Apple уверена, что в скором времени продажи стабилизируются, так как компания выпустит новые модели с существенно улучшенными камера.


купить телефон в Одесі, Україна