Xiaomi раскрыла будущие нововведения в фирменной прошивке

10:25, 21.11.2019

На конференции для разработчиков представитель Xiaomi озвучил стратегию компании по развитию фирменной прошивки MIUI на ближайшие два-три года.

По его словам, программное обеспечение будет активно использовать методы искусственного интеллекта для соединения смартфонов с платформами Интернета вещей (IoT). Скорее всего, это будет использоваться в основном для создания «умного» дома. Xiaomi надеется стать лидером индустрии и создать «самую крутую систему в сознании пользователей».

Компания уже работает над созданием «умных» пакетов приложений: офисного Mi Work, спортивного Mi Health, туристического Mi Go, программ для «умного» дома Mi Home, игр Mi Game.

Исходя из всего этого, можно предположить, что скоро мы увидим MIUI в устройствах Xiaomi для «умного» дома и множестве других девайсов. Свидетельством этому является тот факт, что часы компании уже работают под управлением MIUI For Watch.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Замена экрана Huawei Mate X обойдется дороже, чем новый P30 ProЗамена экрана Huawei Mate X обойдется дороже, чем новый P30 Pro18:03 20.11.2019

    Складной Huawei Mate X в этом месяце наконец поступил в продажу. Напомним, представленный в феврале, но релиз несколько раз откладывался по нескольким причинам, в том числе из-за смены дизайна складного шарнира.

  • Samsung спрятала в недрах бета версии One UI 2 кое-что очень важноеSamsung спрятала в недрах бета версии One UI 2 кое-что очень важное18:02 20.11.2019

    Топовые смартфоны Samsung текущего и прошлого поколения уже сейчас участвуют в бета-тесте оболочки One UI 2. И один из пользователей Galaxy Note9 где-то в недрах системы обнаружил любопытную деталь.

  • Смартфон Huawei Nova 6 5G дебютирует 5 декабряСмартфон Huawei Nova 6 5G дебютирует 5 декабря17:59 20.11.2019

    Несколько дней назад стало известно о том, что китайская компания Huawei намерена увеличить количество выпускаемых смартфонов с поддержкой 5G, представив аппарат Nova 6. Теперь же производитель официально подтвердил скорый анонс, опубликовав в сети Weibo изображение, сообщающее о том, что аппарата Nova 6 5G будет представлен 5 декабря.


купить телефон в Одесі, Україна