Xiaomi удалось за полгода продать за пределами Китая 1 млн умных часов под маркой Huami

15:20, 18.07.2018

Компания Xiaomi, похоже, выпускающая все, что только можно придумать, располагает двумя суббрендами для продвижения носимой электроники — Huami и Mijia. Точнее говоря, фактически принадлежащая ей компания Huami Technology выпускает как умные браслеты Xiaomi Mi Band, так и умные браслеты и часы Huami Amazfit нескольких моделей.

Вчера Huami Technology рассказала о своих успехах, сообщив, что за первое полугодие текущего года за пределами Китая удалось продать более 1 млн устройств Amazfit. В это число входят модели Huami Amazfit, Huami Amazfit Lite Bip Version, Huami Amazfit Smart Sports Watch 2, Huami Amazfit Smart Sports Watch 2S Premium Edition и Huami Amazfit Cor.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • К осени большинство смартфонов станет безрамочнымК осени большинство смартфонов станет безрамочным10:56 18.07.2018

    В третьем квартале 2018 года уже 66% всех продаваемых в мире смартфонов станут безрамочными, с соотношением сторон 18:9 или со сходными пропорциями. Об этом сообщила аналитическая компания IHS Markit.

  • Xiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer EditionXiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer Edition02:12 17.07.2018

    Компания Xiaomi работает над новым браслетом Mi Band 3 Explorer Edition, который будет выпущен в качестве своего рода дополнительного аксессуара для смартфона Mi 8 Explorer Edition, хотя и останется полностью автономным устройством.

  • Emporio Armani Connected 2018 – дизайнерские умные часыEmporio Armani Connected 2018 – дизайнерские умные часы00:53 17.07.2018

    Компания Fossil представила новые умные часы Emporio Armani Connected 2018, в которых ставку сделала не на функционал, а на дизайн. По мнению аналитиков, такой подход исключительно верен, ведь наручные часы – это в первую очередь аксессуар, и они не должны напоминать гаджеты для гиков.


купить телефон в Одесі, Україна