Xiaomi выпустила доступные рюкзаки Mi Colorful Small Backpack

16:27, 20.06.2018

Компания Xiaomi анонсировала новую серию рюкзаков Mi Colorful Small Backpack, самую доступную в ее модельном ряду. Как видно на рендере, они выкрашены в самые разные оттенки на любой вкус, и их цена вас определенно приятно удивит.

Внутренний объем Xiaomi Mi Colorful Small Backpack равен 10 литрам, и здесь есть одно большое отделение и дополнительна емкость для планшетного компьютера. В рюкзак помещается средних размеров ноутбук, а на его внешней стороне есть два боковых кармана и один центральный на собственной молнии. Специальная ткань полностью защищает пространство внутри от брызг, однако с проливным дождем ввиду отсутствия подкладок ей уже не справиться, так что гулять в непогоду с ним не стоит.

Размеры Mi Colorful Small Backpack составляют 34х23х13 сантиметров, и сам он весит всего 165 граммов. Прямо сейчас новинку от Xiaomi можно заказать всего лишь за 5 долларов США, но без учета стоимости доставки. Аналогичные конкуренты стоят в три раза дороже, так что предложение более чем выгодное. Доступные цвета: темно-синий, черный, светло-зеленый, розовый, желтый и темно-красный. Цена от оттенка не зависит. Напомним также, что ранее Xiaomi презентовала более продвинутые рюкзаки Mi Fashion Commuter за $40 и Mi Geek Shoulder Bag за $62.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Transcend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры MacTranscend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры Mac15:13 19.06.2018

    Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельные накопители JetDrive 855/850 PCIe Gen3 x4 NVMe для установки в компьютеры Mac. Модель JetDrive 850 выполнена на основе новейшей флэш-памяти 3D NAND и демонстрирует скорости чтения и записи, достигающие до 1600 МБ/с и до 1300 МБ/с, соответственно.

  • Умный электрический скейтборд Xiaomi с дальностью хода 12 км стоит $155Умный электрический скейтборд Xiaomi с дальностью хода 12 км стоит $15511:49 19.06.2018

    Компания Xiaomi уже сделала несколько интересных анонсов на этой неделе, представив бутылку-огнетушитель и роутер Xiaomi Router 4Q. Теперь же стало известно о том, что на площадке коллективного финансирования Xiaomi появился умный скейтборд под названием Acton Smart Electric Skateboard.

  • Xiaomi представила интересный рюкзак 2 в 1Xiaomi представила интересный рюкзак 2 в 111:47 12.06.2018

    Компания Xiaomi анонсировала очень любопытный аксессуар – рюкзак под названием Mi Fashion Commuter Shoulder Bag с двойным назначением. В пресс-релизе он позиционируется как носимый аксессуар 2 в 1, и на то есть причины – рюкзак запросто можно превратить в компактную сумку через плечо.


купить телефон в Одесі, Україна