Xiaomi выпустила новый смарт-динамик Mi AI Speaker по цене $30

12:47, 09.04.2021

Китайская компания Xiaomi представила умный динамик Mi AI Speaker второго поколения, который уже доступен для предварительного заказа. Ориентировочная цена устройства — 30 долларов США.

По сравнению с оригинальной моделью гаджет второго поколения получил улучшенную аудиосистему с новыми алгоритмами обработки звука. В результате, обеспечиваются более насыщенные низкие частоты.

Колонка заключена в корпус с габаритами 88,2 ? 88,2 ? 211,6 мм, а вес составляет 752 г. В верхней части находятся органы управления, а массив из шести микрофонов отвечает за корректное распознавание голосовых команд, произнесённых с различных направлений и расстояний.

Смарт-динамик оснащён адаптером беспроводной связи Wi-Fi с возможностью работы в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц, а также контроллером Bluetooth 5.0. Две колонки могут работать в связке, формируя пространственное звучание.

Через умный динамик можно контролировать работу разнообразных устройств Интернета вещей и домашней электроники — дверных замков, осветительных приборов, систем кондиционирования воздуха и пр.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна