Xperia ion, Xperia go, Xperia acro S и др.: украинская премьера новой линейки смартфонов Sony – цены, даты анонсов, ключевые особенности

13:58, 27.07.2012

Компания «Sony Украина» представляет в Украине новые смартфоны Xperia от Sony: Xperia ion, Xperia go, Xperia acro S, Xperia miro и Xperia tipo.

Xperia ion - премиальный HD-смартфон с широким экраном 4,6 ". 12-мегапиксельная камера на задней стороне корпуса позволяет делать фотографии такого качества, которая недоступна ни одному другому смартфону на системе Android. Фотографии и видео можно просматривать на большом экране через HDMI-кабель или сети DLNA и Wi-FI.

Ориентировочная цена - 7 499 грн.

Xperia go - стильный и выносливый смартфон. Его уровень защиты от пыли и влаги максимальный для смартфонов. Он продолжает работать при погружении в воду на глубину от 15 см до 1 м.

Ориентировочная цена - 3 590 грн.

Xperia acro S оборудован экраном HD Reality Display диагональю 4,3 дюйма, фронтальной HD-камерой и возможностью записи видео в формате Full HD. Он предоставляет большую защиту от влаги и пыли, чем обычные смартфоны.

Ориентировочная цена - 6 999 грн.

Xperia miro - тонкий и стильный смартфон с веселой цветовой гаммой и глубокой интеграцией с социальными сетями. Технология восстановления звука xLOUD от Sony обеспечивает четкое и громкое звучание музыки.

Ориентировочная цена - 2 499 грн.

Xperia tipo - для тех, кто только отказался от обычного мобильного телефона и хочет сразу ощутить все преимущества смартфонов. Также доступна модификация Xperia tipo dual с возможностью использования двух SIM-карт. Теперь пользователи лишь одним прикосновением могут переключаться между различными операторами и выбирать наиболее выгодный тарифный план.

Ориентировочная цена для модели с одной SIM-картой - 1 999 грн. Ориентировочная цена для модели с двумя SIM-картами - 2 099 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

The Dark: але й ціни(((
ответить21:52 27.07.2012

alex: офигеть,ион мой!!заворачивайте
ответить22:10 27.07.2012

Андрей: Ох и цены я Вам скажу официальные они нарисовали. Такие будут только в больших торговых сетях. Некоторые модели уже можно купить по гораздо более привлекательным ценам. И кого парит, что они сероватые... Улыбка Меня не парит, например.
ответить23:38 27.07.2012

alex меня вобще не парит,сам с серыми хожу,на андроид это не влияет
ответить10:41 28.07.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна