XPG объявляет о партнерстве с североамериканской командой Esports J.Storm

23:44, 26.06.2019

ADATA® Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей DRAM и продуктов NAND Flash, сообщает, что подписано партнерское соглашение с профессиональной североамериканской киберспортивной командой J.Storm, что свидетельствует о начале инициатив масштабной поддержки киберспорта на мировом уровне. Новое партнерство между XPG и J.Storm будет включать сотрудничество по киберспортивным дисциплинам Dota2 и Fortnite. По условиям сделки J.Storm будет использовать исключительно игровые гарнитуры XPG, твердотельные накопители и память DRAM.

J.Storm - профессиональная команда североамериканского киберспорта во главе со звездой NBA Джереми Лин (Jeremy Lin). Благодаря этому партнерству J.Storm будет играть важную роль в разработке и тестировании новейших игровых продуктов XPG. Их отзывы и советы помогут на этапе создания новых продуктовых линеек XPG, для того, чтобы предложить геймерам всех уровней радикальные инновации.

«XPG экстремально довольна партнерством с J.Storm, - сказал Алекс Йен (Alex Yin), глава XPG Business Group. - Для нас большая честь сотрудничать с командой J.Storm, вместе мы надеемся достичь серьезных результатов на полях кибер-сражений, вместе с тем существенно повлиять на индустрию киберспорта».

«J.Storm в восторге от сотрудничества с XPG. Мы готовы использовать новейшее и качественное снаряжение для повышения результативности наших команд. Мы рвемся в бой! Надеемся, что совместными усилиями можем сделать очень многое в течение ближайших лет», - сказал Чэндлер Дент, директор по бизнесу J.Storm.

Партнерство XPG с J.Storm будет основываться на традиционных ценностях бренда, таких как, стремление к совершенству дизайна и слаженной командной работе, а также на желании помочь профессионалам киберспорта достичь новых высот и персональных успехов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 4G в Чернобыле – как изменилось пользование за полгода4G в Чернобыле – как изменилось пользование за полгода15:06 25.06.2019

    За полгода работы 4G-сети на Чернобыльской АЭС потребление интренет-трафика выросло в среднем на 40%. Наиболее интенсивно пользовались 4G во второй половине апреля – в преддверии годовщины Чернобыльской катастрофы – и в последнюю неделю мая, что можно связать с повышенным интересом к истории ЧАЭС после выхода сериала «Чернобыль».

  • Потребление интернета в харьковском метро выросло в 13 разПотребление интернета в харьковском метро выросло в 13 раз16:30 21.06.2019

    Ежедневный интернет-трафик в Харьковском метрополитене достиг 6 терабайт. За три года он вырос в 13 раз. Наибольшая доля трафика в метро – 66% – приходится на подземную 4G сеть, которой клиенты Vodafone пользуются с октября 2018 года.

  • HMD Global, Google и CGI вместе будут обеспечивать безопасность данных на телефонах NokiaHMD Global, Google и CGI вместе будут обеспечивать безопасность данных на телефонах Nokia12:56 18.06.2019

    Компания HMD Global, производитель телефонов Nokia, объявила о начале партнерства с Google Cloud и CGI, чтобы перенести данные об активации своих смартфонов и их производительности в региональный центр обработки данных Google Clould в Хамине, (Финляндия).


купить телефон в Одесі, Україна