YI 4K+ – экшн камера с поддержкой 4K 60 кад/с, дисплеем, голосовым управлением и батареей на 1400 мАч со скидкой $29

12:22, 30.03.2017

Впереди лето и для путешествия на моря и океаны, а также для реализации всех своих экстремальных задумок, нашим читателям точно понадобиться экшн камера. Если Ваш находится в пределах 300 долларов, то на Geekbuying.com можно приобрести очень достойную камеру, возможно, лучшее предложение на рынке по части возможностей и железу.

Страница акции: http://promotion.geekbuying.com/promotion/yi_4k_plus

Камера YI 4K+ по полной программе оборудована мощной аппаратной начинкой. Среди него отметим чип Ambarella H2 SoC, который значительно обходит предшественника по производительности, 12-мегапиксельную камеру Sony IMX377 1/2,3" Exmor RS (угол обзора 160 градусов).

Последний способен снимать в разрешении 4K со скоростью до 60 кадров в секунду. В HD формате контент может записываться со скоростью от 60 до 240 кадров в секунду. Наилучшую картинку позволяет получить встроенный 3-осевой гироскоп с акселерометром по трем направлениям для правильной стабилизации EIS.

По части интерфейсов выделим USB Type-C, Wi-Fi и Bluetooth для обеспечения связи, скачивания изображений и видео, хранящихся в RAW формате. Подкрепляют желание приобрести YI 4K голосовые управления и большой аккумулятор емкостью 1400 мАч. А это весьма солидный объем, если сравнивать с конкурентами.

Понравится пользователю и встроенный сенсорный дисплей диагональю 2.19 дюйма. Разрешение дисплея составляет 640х360 пикселей.

С купон  «YI4KPLUS» можно получить скидку $29 от розничной цены на эту камеру в промо-акции, которая сейчас проходит на Geekbuying.com. Применить его можно только при покупке набора камера + аксессуары, среди которых есть корпус для подводной съемки, пульт удаленного управления и монопод, дополнительную батарею, защиту на экран и другие варианты.

Страница акции: http://promotion.geekbuying.com/promotion/yi_4k_plus

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна