За Nokia остается 59% рынка WP-смартфонов

16:23, 23.08.2012

Как помним, финская компания Nokia сделала ставку на операционную систему WP, и результат не заставил себя долго ждать – последнее исследование говорит о том, что финны доминируют в этом сегменте.

Еще в мае Nokia «взяла» 50% рынка смартфонов с WP, а вот недавно, согласно информации Localytics – компания преодолела отметку в 59%.

Второй производитель WP-смартфонов в мире – тайванская корпорация HTC, а замыкает тройку с 13% корейская Samsung.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: Nokia - как всегда лидирует!
ответить09:28 25.08.2012

Ипиомать: Мля. А кому нахрен нужны ВФ-смартфоны? Нокиа с Мелкософтом из за урода Йолопа в полной жопе. Эта гнида уверяла акционеров, как круто пойдет ВФ 7. Провал. Потом оно уверяло, шо круто пойдет ВФ 7.5. Опять провал. Щас этот поц обещает взлет с ВФ 8. Опять будет жопа. Ну чё тут не понятного? Нокиа - это бренд, который любили потребители. А жыдовский, ведущий недобросовестную политику захвата рынков и грязное уничтожение конкурентов Мелкософт не ни кто нелюбит. Пользуются Мелкософтом только в виду его монополии, но его НЕ ЛЮБЯТ. А если еще и его продукция гавеная, так кто ж его купит то? Злорадствую
ответить01:39 27.08.2012

notanokiafan: Ребята, давайте объективно смотреть на вещи. Общая доля WP-смартфонов порядка 3-4% среди других ОС. А учитывая, что благодаря своей недалекой стратегии, Nokia производит только WP то .... И глупо самозабвенно орать "Nokia-лучшая", закрывая глаза на факты. Расширяйте кругозор.
ответить09:54 27.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна