Зачем и как скачать видео, сторис и рилс с Инстаграма?!

05:37, 25.11.2022

Подсмотрели, переняли, позавидовали и решили добавить себе – там поступают многие владельцы популярных аккаунтов, а особенно начинающие публиковаться в Instagram пользователи. Именно с такой целью запустили и поддерживают онлайн сервис instastories.watch, который позволяет скачать видео с Instagram. О нем ниже и расскажем и, поделимся опытом процесса пользования.

Чем понравился сервис скачивания видео из Instagram?!

После недели активного пользования можем сделать объективный вывод по удобству и впечатлениях о качестве сервиса, описанного в этой статье. Результат будет состоять всего из трех пунктов:

  1. Простота. Зная, что хотите «добыть» из миллионов сторис (stories) и рилс (reels), итоговый результат получаем в виде готового файла. И не важно, смартфон у вас или планшет, ноутбук или персональный ПК. Даже не важно, какая операционка установлена на устройстве. Главное, чтобы был браузер. Пользователи Android получают услугу того же качества, что и айфонщики.
  2. Быстро. Вставили линк в форму и сайт уже готов отдать вам «вытащенный» результат из серверов платформы Instagram, разбросанных по всему миру. Действие скачать Инстаграм сторис занимает до секунды-двух времени, не успеете и одуматься. Платформа популярная, так что если ожидаете больше 1с, то значит вместе с вами что-то качают и тысячи других инстамейкеров.
  3. Надежно. Всегда, когда появлялся запрос на выкачку контента, сайт был доступен. Не было замечено ни подтормаживаний, ни ошибок со стороны программной платформы обозреваемого ресурса.

Подводя промежуточный итог по впечатлениям, редакция портала Smartphone.ua ставит максимальный из возможных баллов по всем 3-м из вышеперечисленных позиций. Есть ли еще над чем поработать? Можно было бы улучшить дизайн.

Instastories.watch полезен не только инстаграммерам

Почему возможность скачивания видео из Инсты будет интересна владельцам других социальных сетей, таких как TikTok, Youtube, Telegram и других? Причины, по сути, все те же! Уникальный контент, который можно скомбинировать со своим и распространить как новый. За счет этого получается быстро и без всяких финансовых затрат получить:

  • Новых пользователей/подписчиков.
  • Охваты и аудиторию.
  • Попасть в ТОПы и др.
  • Протестировать новые категории контента.

По большому счету на создание видео тратится только ваше время:

  1. Выбираете источник/ссылку/аккаунт, с которого взять ресурс.
  2. Вставляете ссылку в форму на сервисе.
  3. Получаете готовое к «употреблению» видео, которое потенциально принесет доход вашему кошельку!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини