Загрузка видео с Ютуба на компьютер или смартфон

13:18, 04.06.2019

Видеохостинг YouTube работает таким образом, что просматривать материалы, размещенные на нем можно только в режиме онлайн. Это не очень удобно. Подумайте сами, на каналах, работающих на Ютубе, часто размещается полезный контент, например видео уроки или обучающие курсы, но посмотреть их можно, только если работает интернет.

А что делать, если доступ к интернету отсутствует? Кто-то скажет подождать. Однако загвоздка заключается в том, что видео может быть в любой момент удалено владельцем канала или же заблокировано модераторами сервиса. То есть, если вы не успели его посмотреть сразу, то всегда существует риск, что такой возможности может больше не представиться. По этой причине лучше уж сразу скачать видео с Ютуба на свой компьютер или смартфон и посмотреть его тогда, когда будет удобно. Но на данном видеохостинге нет опции загрузки файлов, поэтому мы рекомендуем использовать посторонние ресурсы, позволяющие загрузить контент.

Как закачать видео с Ютуба на свое устройство?

Загрузить видео с Ютуба на компьютер или смартфон возможно, даже несмотря на ограничения разработчиков видеохостинга, которые не предусмотрели данную опцию. В интернете есть множество онлайн-сервисов, позволяющих сделать это очень легко и быстро. Одним из самых популярных и доступных считается сервис savefrom.net. Пользователи чаще всего используют именно его, потому что:

  • Сервис работает бесплатно.
  • Чтобы использовать данный сервис не нужно регистрироваться на сайте, скачивать и устанавливать специальные программы.
  • Savefrom.net позволяет загружать видео не только с Ютуба, но и с других сайтов. Благодаря ему можно, например, скачать видео с Фейсбука, Инстаграм или из других популярных социальных сетей.
  • На выбор предоставляется сразу несколько удобных способов скачивания файлов – через официальный сайт сервиса, при помощи плагина, устанавливаемого на браузер «Помощник SaveFrom.net» и через добавление специальных символов к URL адресу файла.
  • Пользователь может сам выбрать качество и формат скачиваемого файла.
  • Загрузка происходит быстро.

Savefrom.net создан для того, чтобы облегчить процесс скачивания и загрузки файлов с различных веб-страниц. Благодаря простоте использования, доступности и безопасности с каждым днем популярность онлайн-сервиса savefrom.net среди активных интернет пользователей возрастает.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Buy Bitcoin with prepaid VisaBuy Bitcoin with prepaid Visa18:09 03.06.2019

    So yes, cryptocurrency is the new wave. They are digital currencies protected by cryptography with various advantages like offering a faster means to transact business and creating viable and solid ways to make fast returns on investments.

  • Как выбрать аксессуары для телефона - нужны ли ониКак выбрать аксессуары для телефона - нужны ли они15:36 03.06.2019

    В наши дни практически у всех есть современные смартфоны с обширным функционалом. Но чтобы продлить жизнь технике и расширить ее возможности, необходимы специальные аксессуары. Подобные элементы выполняют различные функции.

  • Смесь от Knauf марки МП 75Смесь от Knauf марки МП 7515:28 03.06.2019

    При капитальном ремонте не обойтись без услуг грамотных штукатуров, способных быстро и недорого преобразить апартаменты. Наиболее


купить телефон в Одесі, Україна