Заказ Bolt теперь доступен в Petal Maps

17:14, 22.12.2021

Bolt, популярный сервис заказа автомобилей и один из первых крупных брендов, присоединившихся к AppGallery, стал доступнее для пользователей после интеграции с картографическим приложением Huawei Petal Maps.

Пользователи Huawei со смартфонами на базе мобильных сервисов Huawei (HMS) и пользователи, загружающие Petal Maps из Google Play , теперь получат дополнительную возможность поиска направлений и проверки продолжительности поездки. Помимо поездок на автомобиле, общественном транспорте, пеших и велосипедных прогулок будет отображен еще и вызов такси.

Нажав на новую иконку, пользователь автоматически попадает в приложение Bolt, где может забронировать водителя и проверить его данные, а также узнать расстояние и стоимость поездки. Новая опция обеспечивает дополнительные преимущества от использования приложения Petal Maps, которое за год достигло уровня 20 миллионов активных пользователей ежемесячно во всем мире и 7 миллионов в Европе. Приложение доступно в более чем 166 странах мира.

С момента запуска Bolt в AppGallery летом 2020 года сервис стал популярен среди потребителей, демонстрируя результат в 12 миллионов загрузок во всем мире. Это стало возможным благодаря его репутации как надежного и безопасного сервиса с доступными ценами. В частности, Bolt считается одним из самых быстрых приложений для вызова такси.

«Пользовательский опыт Petal Maps значительно улучшен благодаря интеграции с Bolt. Мы уверены, что этот шаг также подтверждает многофункциональность нашего картографического приложения, — отметил Дерек Ю (Derek Yu), президент Huawei в Центральной и Восточной Европе, Скандинавских странах и Канаде. — Благодаря сотрудничеству Huawei с Bolt всего за 12 месяцев мы смогли предложить три разных приложения (Bolt, Bolt Food и Bolt Driver) не только нашим европейским пользователям, но и жителям Африки. Мы гордимся тем, что играем значительную роль в расширении аудитории Bolt по всему миру».

Обе компании также сотрудничали на уровне разработки программного обеспечения для интеграции картографического кита Huawei. Это позволило дополнить приложение Bolt персонализированными дисплеями и взаимодействиями для устройств HMS.

У Petal Maps недавно появились интересные обновления. Среди них — Lane Guidance, которая помогает водителям лучше планировать маршрут и разбираться в сложных дорожных ситуациях, и Offline Maps, позволяющие использовать функции поиска и навигации офлайн. Кроме того, поиск заправочных станций, ресторанов, банкоматов и т.д. стал проще благодаря новым и улучшенным функциям поиска в одно касание.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна