Замена дисплея и батареи iPhone X на видео

11:39, 07.11.2017

На днях мы рассказывали о проведенной iFixit оценке ремонтопригодности поступившего в продажу iPhone X, которая оказалась на высоком уровне – 6 из 10. В числе достоинств аппарата упоминалось удобство извлечения экрана и батареи для последующей замены. В продолжение данной темы JerryRigEverything снял видео с процессом замены дисплея и аккумулятора iPhone X, где автор подробно рассказывает обо всех тонкостях. Начинается процесс разборки с двух шурупов на нижнем торце, после чего в дело вступает тепловая пушка и инструменты для аккуратного извлечения тонкой Super Retina-панели.

Затем необходимо аккуратно снять металлическую крышку (крепится на 5 шурупах), которая защищает крепление всех компонентов на материнской плате iPhone X, в том числе числе батарею и дисплей. Для замены экрана также необходимо снять динамик и датчики. Что касается аккумулятора, то он изымается достаточно легко: три специальные снизу и одна сверху – все, что нужно для того, чтобы отделить надежно закрепленный источник питания. Проделав все действия в обратном порядке, Зак вновь получил полностью функциональный iPhone X.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики смартфона Smartisan Nut Pro 2 стали известны до анонсаХарактеристики смартфона Smartisan Nut Pro 2 стали известны до анонса11:19 07.11.2017

    Весной этого года компания Smartisan представила смартфон Smartisan Nut Pro, который получил сдвоенную камеру и дизайн в стиле iPhone SE.

  • Официально: дата анонса и релиза OnePlus 5TОфициально: дата анонса и релиза OnePlus 5T22:51 06.11.2017

    OnePlus официально назвала дата пресс-конференции, посвященной новому флагману OnePlus 5T. Сюрприза не произошло – мероприятие пройдет в Нью-Йорке 16 ноября. Рекламный слоган – «Новый взгляд» (The New View), который, очевидно, является отсылкой к новому для OnePlus формату дисплея 18:9 с разрешением Full HD+.

  • Показан еще один рендер Xiaomi Redmi 5 PlusПоказан еще один рендер Xiaomi Redmi 5 Plus20:42 06.11.2017

    Анонс смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus уже совсем близок, о чем свидетельствует появление уже второго за неделю его рендера. Если на первом были видны рамки якобы безрамочного экрана, то здесь они тоже есть, но их толщина стала заметно меньше, что навевает мысли о Фотошопе.


купить телефон в Одесі, Україна