Запущен в продажу смартфон LG Stylo 5 с батареей 3500 мАч и стилусом

22:57, 08.07.2019

Наконец-то LG достала из упаковки Stylo 5 со встроенным стилусом. Покупали ждали эту модель с декабря 2018 года. Релиз задержали на полгода. По мнению Smartphone.ua это реально снизило спрос и увело поклонников к моделям других производителей.

Смартфон Stylo 5 является прямым преемником LG Stylo 4 и относится к одноимённой серии компании. Смартфон поставляется с небольшими обновлениями внутреннего оборудования и изменениями дизайна. Ремонт телефонов этой модели, аналогично другим трубкам от LG, не будет требовать особых навыков и запчастей. Так, что советуем покупать даже с учетом того, что в Украину мобильный официально поставляться не будет.  

Stylo 5 укомплектовали 6,2-дюймовым FHD+ дисплеем FullVision. Он управляется восьмиядерным процессором Qualcomm SDM450 Snapdragon 450 на 1,8 ГГц. Фотографические возможности смартфона определяют 13-мегапиксельный сенсор сзади вместе с камерой 5 Мпикс. спереди. Хранение данных обеспечивают ОЗУ и встроенное ЗУ на 3 и 32 ГБ соответственно. Последнее может расширяться картой microSD до 2 ТБ. Впечатляет? Да, особенно с учетом ценника в 220 долларов.

Вышедший смартфон предлагает обычный набор опций подключения, включая 4G LTE, Bluetooth 4.2, WiFi, USB Type-C, поддержку слуховых аппаратов M3 и T3. Последнее – одно из уникальных решений, которое не предлагают базово другие производители.

Электроэнергию подает батарея 3500 мАч. Встроенным стилусом реализуются функции типа Screen-off Memo (для внесения заметок с выключенным дисплеем), Pop Lens (для увеличения текста) и Draw Chat (для добавления записей и рисунков в текстовые сообщения). Датчики света, приближения и отпечатков пальцев дополняют возможности телефона.

Если говорить о цене, то Stylo 5 стоит $220 и сейчас является эксклюзивной новинкой для Cricket, американского оператора. Устройство работает на базе ОС Android 9 Pie и доступно в сером и светло-розовом цветах. LG не раскрывает сроки его запуска на других рынках, включая наш регион. Уместно отметить, что Stylo 5 позаимствовал оборудование для отображения и обработки изображений у своего предшественника.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини