Защищенный флагман Samsung Galaxy S7 Active посетил GFXBench

15:07, 12.05.2016

Не представленный еще официально защищенный флагман Samsung Galaxy S7 Active прошел тестирование производительности в популярном бенчмарке GFXBench, благодаря чему стали известны его основные технические характеристики.

Итак, по данным тестера, будущая новинка южнокорейского производителя получит 5.5-дюймовый Super AMOLE-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, слот для карт памяти microSD и две камеры - 5Мп фронтальную и 12Мп основную.

Если верить данным GFXBench, работать Samsung Galaxy S7 Active будет под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Как уже упоминалось ранее на Smartphone.ua, от Samsung Galaxy S7 защищенная модель будет отличать в большей мере по части дизайна - стеклянную заднюю панель заменит прорезиненная пластиковая, по углам появятся "бамперы", а сенсорные кнопки управления будут заменены на аппаратные.

Galaxy S7 Active, как и прошлогодний S6 Active, будет защищен от пыли и воды в соответствии со стандартом IP68,а также получит защиту по военному стандарту MIL-STD-810G.

Дата анонса Samsung Galaxy S7 Active пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна