Защищенный флагман Samsung Galaxy S7 active представлен официально

18:24, 06.06.2016

Сегодня южнокорейская Samsung официально представила для американского оператора сотовой связи AT&T защищенную версию своего флагмана Galaxy S7 - смартфон Galaxy S7 active.

В отличие от оригинала корпус новинки получил защиту от пыли и воды в соответствии со стандартом IP68, а также защиту по военному стандарту MIL-STD-810G, а это означает, что он может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации.

Кнопки управления на корпусе механические и позволяют управлять смартфоном, в том числе и под водой. Ряд изменений коснулся и технических характеристик. Так, например, емкость батареи защищенной модели повысили до 4000 мАч.

В остальном защищенная новинка повторяет оригинальный Galaxy S7: 5.1-дюймовый Super AMOLED с разрешение 2560х1440 точек, флагманский чипсет Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой встроенной, ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки", а также 5Мп фронтальная камера и 12Мп основная. В кнопку Home на передней панели Galaxy S7 active встроен сканер отпечатков пальцев.

AT&T начнет продажи Galaxy S7 active с 10 июня. Из доступных расцветок: песочная (Sandy Gold), зеленый камуфляж (Camo Green) и серая (Titanium Gray). Стоимость разлоченной версии смартфона пока не сообщается. Нет информации и о возможном выходе новинки на международный рынок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна