Защищенный OUKITEL WP1 поддерживает беспроводную зарядку в 10 Вт и доступен со скидкой на Banggood

16:57, 26.10.2018

Oukitel в прошлом месяце выпустила новый защищенный смартфон Oukitel WP1, который соответствует степени защиты IP68, а также является первым смартфоном производителя с функцией беспроводной зарядки. Смартфон получил экран диагональю 5,5 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей, покрытый прочным стеклом, которое надежно защищает дисплей от повреждений при падении.

Смартфон поддерживает проводную и беспроводную зарядку.

Смартфон имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч, он поддерживает 10-ваттную беспроводную зарядку и 18-ваттную проводную зарядку. По мнению Smartphone.ua это очень хорошая заявка в своем сегменте.

В качестве чипсета выступает MediaTek MT6763, объем оперативной и флэш-памяти равен 4 и 64 ГБ соответственно. Смартфон оснащен разъемом USB-C, дактилоскопическим датчиком, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0. В основной камере Oukitel WP1 установлен 13-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX135 и дополнительный датчик разрешением 2 Мп. Фронтальная камера является 5-мегапиксельной.

В конце ноября OUKITEL WP1 можно заказать за $159.99, что намного меньше стоимости конкурентов с такими же характеристиками. До 1 ноября такой ценник будет актуален только в магазине Banggood.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна