Защищенный OUKITEL WP2 показали на видео: батарея 10000 мАч и NFC

19:07, 23.08.2018

В последние два года, помимо серии смартфонов с большой батареей с индексом U и смартфонов начального уровня, OUKITEL много усилий приложила к разработке трубок, сочетающих превосходную автономность и защищенный корпус. После K10000 MAX и WP5000 OUKITEL объявила о том, что их новый защищенный от ударов, пыли и влаги смартфон OUKITEL WP2 скоро появится и получит аккумулятор на 10000 мАч с водонепроницаемыми характеристиками военного класса. Подробности ниже.

В качестве смартфона, защищенного от ударов, воды и пыли, WP2 хорошо укомплектован. Внутри не только мощное железо, но и компас, высотомер, гироскоп, акселерометр и др. Телефон идеален для активного отдыха. WP2 оснащен 6-дюймовым дисплеем с FHD+ с разрешением 2160x1080, экран защищен Corning Gorilla Glass для предотвращения повреждения при внезапных ударах и падениях.

WP2 поддерживает NFC, позволяя вам оплачивать проезд на автобусе / метро по мобильному телефону, производить оплату без контактов с терминалом, контролировать доступ к помещениям и др. Огромная батарея на 10000 мАч поддерживает очень долгое время работы, даже если вы забыли зарядить ее. Ко всему прочему WP2 можно разблокировать несколькими способами. Помимо традиционного пароля, разблокировки кода и рисунка, вы можете установить идентификатор отпечатка пальца и сканирование лица. Отпечаток на WP2 довольно быстрый и точный.

WP2 будет доступен в двух цветах: черный с серым декором и еще черный с золотым обрамлением. WP2 - не только хороший выбор для путешественников, но и хороший компаньон для повседневной жизни и работы. Уже сейчас он доступен для подписки на покупку первыми на официальном сайте. При этом OUKITEL выберет 2 подписчиков, которым бесплатно предоставит WP2, другим же отправит купон со скидкой на более низкую цену. А вы хотели бы попробовать этот выносливый и защищенный смартфон с супербольшой батареей? Подписаться на новости о трубке можно тут: http://www.oukitel.com/activity/activity-44.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung показала процесс производства Galaxy Note 9 на видеоSamsung показала процесс производства Galaxy Note 9 на видео17:36 23.08.2018

    Samsung готовится к старту мировых продаж флагмана Galaxy Note 9, который намечен на 24 августа. В преддверии этого важного для корейской компании события, на канале Samsung появился занимательный видеоролик, демонстрирующий процесс изготовления флагманского аппарата.

  • Xiaomi представила новый ноутбукXiaomi представила новый ноутбук17:33 23.08.2018

    Компания Xiaomi представила новую версию ноутбука Mi Notebook. Модель базируется на процессорах Intel Core восьмого поколения, графике NVIDIA и получила полноразмерную клавиатуру с отдельным цифровым блоком.

  • Представлен селфифон Oppo R17 с быстрой зарядкой VOOC FlashПредставлен селфифон Oppo R17 с быстрой зарядкой VOOC Flash11:47 23.08.2018

    Компания Oppo представила смартфон Oppo R17, который доступен для предварительного заказа по цене около 510 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна