Защита iPhone 13 Pro Max стоит свего 3% от его цены! Выбираем чехол и стекло

13:58, 24.06.2022

Цена на смартфон Apple iPhone 13 Pro Max в Украине начинается с отметки в $1300. Это существенные затраты на покупку мобильного гаджета, который имеет свойство выходить из строя и лишать владельца не просто связи, но и всех социальных связей сразу. Причем поломки в 90% случаев возникают по вине собственника. Как уменьшить вероятность «трагедии» всего за 3% от стоимости айфона, расскажем в этой статье.

Чехол на iPhone 13 Pro Max

Производитель из Купертино, который когда-то давно придумал айфон, даже и не думал о том, чтобы укомплектовать свое устройство защитным чехлом. Он совсем недавно и от зарядного устройства собирался отказаться, но не прокатило.

Да, в официальном магазине бренда аксессуары доступны. Также не является проблемой найти и купить чехлы на айфон 13 pro max в Украине. Вопрос только почему не добавили в коробку еще один элемент, стоимость которого начинается с 99 гривен. Это эквивалентно всего 3 долларам США. Модели поинтересней с доставкой на следующий день уже можно заполучить за $5. Еще на доллар дороже в магазине Chekhol обойдется чехол с ярким оригинальным принтом. А за $15-30 получаем россыпь аксессуаров от NILLKIN, Benks, Baseus, UNIQ, Spigen, которые и выглядят стильно, и реально защищаю корпус при падении. Возможны варианты по форме:

  • Накладки – самый простой и массовый вариант, который стоит недорого и позволяет владельцу иметь несколько чехлов под разные стили своего гардероба. С повышением качества материалов возрастает ценник.
  • Бампер – не всем подходящий вариант, так как оставляет открытой тыльную часть корпуса. Но зато его делают из очень выносливых материалов. Присмотритесь к модели R-JUST Metal + Wood Frame на iPhone 13 Pro Max и сами все поймете.
  • Чехол-книжка – выбор более сдержанной аудитории, которой не помешают дополнительные кармашки для карточек и другой мелочевки.

Итого, классный и надежный чехол на айфон 12 про макс можно найти за 25-30 долларов. Или купить 2, но разные по стилю. Если считать, что $13 – это 1% от стоимости смартфона, то на защиту корпуса тратим всего-то 2% от розничного прайса.

Защитное стекло на модель 13 Pro Max

Пленка или защитное стекло – существенная разница, но редакция портала Smartphone.ua не будет вдаваться в нюансы. Главное цифры – цена от $5 и до $30. Нормальный комплект из защиты на лицевую панель и стекол на камеры с тыльной стороны можно приобрести уже за $10-15. А значит дополнительно придется раскошелиться еще на 1% от прайса телефона.

Итого, за $35-$40 можно купить всю необходимую защиту на корпус, чтобы при первом же падении на твердую поверхности не платить в сервисном центре:

  • от $250 за замену родного стекла
  • от $400 за замену экрана
  • от $100 за замену стекла тыльной крышки

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • realme представила 100-доларовий смартфон Narzo 50i Prime: чіп Unisoc, батарея на 5000 мАг та великий екранrealme представила 100-доларовий смартфон Narzo 50i Prime: чіп Unisoc, батарея на 5000 мАг та великий екран11:46 24.06.2022

    Як і очікувалося, компанія realme представила доступний смартфон Narzo 50i Prime. Новинка пропонує практично ідентичні характеристики моделі realme C30. Пристрій отримав 6,5-дюймовий екран з роздільною здатністю HD+ (720 х 1600 пікселів) та працює на базі процесора Unisoc T612.

  • SMARTtech: Фреон для кондиционера авто – от R-12 до R1234yfSMARTtech: Фреон для кондиционера авто – от R-12 до R1234yf11:17 24.06.2022

    Начнем статью с определения фреона. Это химическое вещество, которое используется в любом кондиционере, а в транспортных средствах используются специальные его виды. Обычный человек никогда и не узнает, что такое фреон, пока ему не понадобится починить кондиционер, разве что у него сломается холодильник в доме.

  • Sony готує свій перший 100-Мп сенсор для камер смартфонівSony готує свій перший 100-Мп сенсор для камер смартфонів01:09 24.06.2022

    Корпорація Sony, за інформацією інтернет-джерел, незабаром може анонсувати свій перший 100-мегапіксельний датчик зображень, призначений для використання в камерах мобільних пристроїв, перш за все смартфонів.