Женские часы Cartier: лучшие модели

00:41, 18.09.2020

Часы Cartier должны быть в арсенале каждой девушки. Они являются воплощением стиля и отменного вкуса. Лучшие модели для представительниц прекрасного пола, мы собрали в нашей статье.

PASHA C

В 2020 году бренд представил новую линейку часов Pasha de Cartier. Она произвела настоящий фурор, поскольку отличалась от того, что делал модный дом раньше. Линейка посвящена специально для паши Марокко.

Часы получили круглый корпус, квадратный циферблат с арабскими цифрами, инкрустацию из бриллиантов. А их главная особенность – водонепроницаемый корпус. В них можно смело погружаться в воду, не боясь повредить механизм. На часы Картье цена составляет 6 150$.

BAIGNOIRE

Тем, кто предпочитает аксессуары в классическом стиле, стоит обратить внимание на часы Baignoire. Они выдержаны в лучших традициях модного дома и являются воплощением первой модели Cartier, представленной в далеком 1906 году.

Часы являются идеальным воплощением лаконичных форм, плавных линий и сдержанной роскоши. Их можно назвать универсальными, поскольку они гармонично дополнят любой образ.

SANTOS-DUMONT

Эти часы посвящены Альберто Сантосу-Дюмону – пионеру авиации и лучшему другу основателя модного дома. Квадратный корпус часов по безелю инкрустирован бриллиантами. Завершает композицию ремешок из крокодиловой кожи, выполненный в черном цвете.

Часы сохраняют свое главное достоинство – благородную роскошь, несмотря на наличие драгоценных камней и корпуса из белого золота.

Стоит отметить, что белое золото сравнительно редко используется в часовом деле, поскольку его легко перепутать с серебром и неблагородными сплавами. Если вы хотите хронометр именно из этого материала, то также обратите внимание на часы Breguet.

TANK ANGLAISE

Вдохновение для создания этой модели, как видно из ее названия, послужил танк. Однако, в отличие от боевой машины, их дизайн элегантный и изысканный. Тонкий корпус изготовлен из 18-каратного золота, циферблат посеребрен и украшен римскими цифрами, задняя стенка выполнена из сапфирового стекла. Аксессуар дополнен золотым браслетом. Он представлен в двух версиях, мужской и женской, которые отличаются своими размерами.

Внутри часов установлен мануфактурный механизм Cartier калибра 1904MC. Часы оснащены автоматическим подзаводом.

BALLON BLEU DE CARTIER

Оригинальный, можно сказать наивный дизайн этих часов, не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Корпус изготовлен из благородного белого золота и инкрустирован бриллиантами. Драгоценными камнями также полностью украшен циферблат. Завершает композицию ремешок нежно-розового цвета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рынок смартфонов адаптируется к пандемии: люди теряют интерес к дорогим устройствамРынок смартфонов адаптируется к пандемии: люди теряют интерес к дорогим устройствам17:07 17.09.2020

    Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что мировой рынок смартфонов претерпевает трансформацию из-за пандемии и нестабильной экономической обстановки.

  • Сколько стоит iPhone 11 в Киеве?Сколько стоит iPhone 11 в Киеве?16:28 17.09.2020

    Осенью 2019 года состоялся выход супертехнологичного мобильного аппарата с повышенным уровнем производительности и привлекательным дизайном. Смартфон пользуется особой популярностью у клиентов благодаря уникальной двойной фотокамере, энергоэффективной батарее, новой операционной системе.

  • Xiaomi, берегись! Патент раскрыл план Apple по выпуску фитнес-браслетаXiaomi, берегись! Патент раскрыл план Apple по выпуску фитнес-браслета11:34 17.09.2020

    По изобилию представленных сегодня на рынке фитнес-браслетов нетрудно понять, насколько перспективным является рынок доступной носимой электроники для занятий спортом. Это понимает и Apple, которая не первый год интегрирует всё новые функции и датчики для считывания физических показателей организма во время физических нагрузок.