Зимняя сказка Карпат на скорости 4.5G для абонентов lifecell

04:51, 28.12.2018

lifecell обеспечил скоростное покрытие мобильным Интернетом 4.5G основные украинские горнолыжные курорты и туристические города в Карпатах. Таким образом, абоненты оператора ? активные пользователи смартфонов ? смогут провести интересные и приятные зимние каникулы с максимумом цифровых возможностей.

В начале сезона новогодних путешествий и развлечений диджитал-оператор lifecell приготовил подарок всем абонентам, которые любят активный зимний отдых и планируют каникулы или отпуск на великолепных курортах Карпат. Оператор обеспечил качественное скоростное покрытие мобильным Интернетом стандарта 4.5G на основных лыжных курортах и в туристических городах, среди которых: Буковель, Яремче, Ворохта, Микуличин в Ивано-Франковской области, Драгобрат, Красия, Ясиня, Лазещина в Закарпатской области, Мигово, Солнечная Долина в Черновицкой области, Славское, Буковица, Плай, Захар Беркут, Трускавец, Тысовец, Орявчик во Львовской области и другие. В следующем году lifecell продолжит разворачивать скоростную сеть четвертого поколения, включая основные туристические маршруты Украины.

По случаю расширения 4.5G покрытия в Карпатах, оператор выпустил карту-путеводитель с основной информацией о зимних курортах, где абоненты lifecell будут наслаждаться горными пейзажами, живописными спусками и скоростным мобильным Интернетом. Теперь абоненты lifecell могут выбирать курорт для отдыха и быть уверенными в качественной связи.

Мобильный Интернет на горнолыжных курортах даст возможность делиться эмоциями и лучшими моментами отдыха с друзьями и близкими, а вечером после катания на лыжах, сноубордах или санках ? обеспечит доступ к музыке, фильмам и другим развлечениям, избавив от необходимости разыскивать Wi-Fi.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна