ZTE Iceberg — необычный концептуальный запаянный в стекло смартфон, который может стать реальностью через пару лет

11:47, 10.04.2018

Компания ZTE показала концепт смартфона под названием Iceberg. Да, пока это лишь концепт, то есть ждать сейчас выхода такого устройства в продажу не стоит, но это концепт официальный, то есть созданный именно дизайнерами ZTE.

А это в свою очередь означает, что подобный аппарат всё-таки может выйти на рынок в виде серийного продукта в ближайшем будущем. По крайней мере, на рынке смартфонов в целом не очень принято создавать концепты, не имеющие будущего.

Также можно отметить, что этот концепт уже выиграл награду IF World Design Guide. ZTE Iceberg выделяется двумя уникальными особенностями. Во-первых, вырезами и сверху, и снизу экрана, а во-вторых, своей конструкцией.

Как можно видеть на изображениях, смартфон как будто бы впаян в стекло. Если точнее, то два спаянных между собой листа стекла прикрывают устройство и спереди, и сзади. Ничего подобного никто ранее не делал, хотя с технической точки зрения, вероятно, это вполне реально.

К слову, на страничке устройства на сайте IF World Design Guide указана дата запуска — после 2018 года. А в графе времени разработки значится промежуток в 13-24 месяца. То есть, вполне возможно, нечто подобное мы всё-таки увидим через год или два.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple представила новую версию iPhone 8 и 8 PlusApple представила новую версию iPhone 8 и 8 Plus11:42 10.04.2018

    Компания Apple представила официально новую вариацию своих смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Ей стала красная версия в рамках благотворительной линейки RED, традиционно выпускаемой Apple для борьбы со СПИДом.

  • LEAGOO Power 5 – 7000 мАч и поддержка беспроводной зарядки на 7.5 ВтLEAGOO Power 5 – 7000 мАч и поддержка беспроводной зарядки на 7.5 Вт12:21 09.04.2018

    В последнее время на рынке появилось большое количество крупных мобильных телефонов, которые выделяются большим размером своего аккумулятора. Похоже, что длительный срок службы батареи и быстрый заряд стали новым стандартом.

  • Meizu назвала дату анонса линейки Meizu 15Meizu назвала дату анонса линейки Meizu 1510:20 09.04.2018

    Сегодня Meizu впервые официально назвала дату анонса линейки смартфонов Meizu 15. Серия, в которую войдут три смартфона (15 Lite, 15 и 15 Plus), будет представлена через 15 дней – 22 апреля.


купить телефон в Одесі, Україна