ZTE показала концепт конкурента безрамочного Xiaomi Mi Mix

17:27, 28.11.2016

Веб-ресурс MyDrivers опубликовал изображения концептуального смартфона китайской компании ZTE линейки Nubia, который по аналогии с Xiaomi Mi Mix получил безрамочный дизайн.

Как и представленный в конце октября этого года Mi Mix, концепт ZTE лишен рамки не только справа и слева от экрана, но и сверху. Ключевое же отличие между моделями заключается в том, что дисплей концептуального Nubia имеет подвижную конструкцию. Судя по рендерам, панель отодвигается вниз, открывая доступ к селфи-камере, LED-вспышке, разговорному динамику, датчикам освещения и приближения.

Из других функциональных элементов на корпусе смартфона можно отметить 3.5 мм аудиовыход и симметричный порт USB Type-C на верхнем торце, кнопку питания и качельку регулировки громкости на правой "боковушке", а также сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Кроме того, концепт получил возможность кастомизации задней крышки. Рендеры демонстрируют панельки из дерева, кожи и металла разных цветов.

Вряд ли такой Nubia, созданный ZTE, попадет на прилавки магазинов в самое ближайшее время, но вот в будущем этот концепт вполне может воплотиться в жизнь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Объявлена дата анонса смартфона Xiaomi Mi 5CОбъявлена дата анонса смартфона Xiaomi Mi 5C16:12 28.11.2016

    Сегодня благодаря одному из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo общественности стало известно от том, что официальный анонс смартфона Xiaomi Mi 5C, как и Meizu M5 Note, состоится 6 декабря.

  • 8-ядерный смартфон Samsung Galaxy C7 Pro с 4 ГБ ОЗУ засветился в Geekbench8-ядерный смартфон Samsung Galaxy C7 Pro с 4 ГБ ОЗУ засветился в Geekbench13:05 28.11.2016

    После появления в конце прошлого месяца в документах индийского логистического веб-сайта Zauba смартфон Samsung Galaxy C7 Pro (SM-C7010) начал светиться и в различных бенчмарках. К примеру, на днях он прошел тестирование производительности в Geekbench.

  • Названы первые смартфоны с флагманским Qualcomm Snapdragon 835 SoCНазваны первые смартфоны с флагманским Qualcomm Snapdragon 835 SoC11:54 28.11.2016

    Аналитик и глава китайского подразделения компании IHS Кевин Вонг на своей странице в китайском сервисе микроблогов Weibo сообщил новую любопытную информацию о новоиспеченном флагманском чипсетt Qualcomm Snapdragon 835.


купить телефон в Одесі, Україна