ZTE стала первой компанией из Китая, которая выпустила на рынок 500 млн. телефонов

14:40, 22.04.2013

В компании ZTE сообщили интересную новость. Оказывается – этот производитель первый «родом» из «Поднебесной, который смог «отгрузить» на рынок 500 млн. мобильных телефонов и смартфонов за все время существования.

На сегодня компания ZTE всеми силами стремится к тому, чтобы популяризовать бренд на мировой арене. Так, например, в самое ближайшее время планируется вывести «в мир» ТОПовые смартфоны ZTE Grand S и Grand Memo.

Аналитики отмечают, что в последнее время наблюдается ускорение деятельности ZTE в мире. Как доказательство можем привести несколько цифр. Рубеж в 100 млн. устройств компания преодолела за 10 лет, а остальные 400 за последние пять лет, что говорит о многом.

Теперь же вендор дает себе три года, чтобы войти в ТОП3 мировых производителей смартфонов и мобильных телефонов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Dafh: Нуу , с населением почти 1,5 милиарда родного рынка и удивлятся особо нечему . У нас они не дорогие , а у них еще дешевле .
ответить23:50 22.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google приобретает новостной сервис WaviiGoogle приобретает новостной сервис Wavii14:00 22.04.2013

    В Businessinsider, ссылаясь на ряд своих источников, пишут о том, что поисковый гигант Google на данный момент находится на финальной стадии покупки новостного сервиса Wavii.

  • Nokia в среду обещает представить Nokia в среду обещает представить "нечто новенькое"12:51 22.04.2013

    На официальном блоге финской Nokia сегодня было опубликовано загадочное сообщение следующего содержания: "В среду утром в ходе Q&A-сессии с Нейлом Бродли, нашей командой Mobile Phones, а также специальным гостем мы анонсируем нечто новое".

  • Galaxy Note III первым получит пластиковый OLED-дисплейGalaxy Note III первым получит пластиковый OLED-дисплей12:30 22.04.2013

    Как стало известно из сообщения, опубликованного на сайте OLED Association, компания Samsung планирует оснастить Galaxy Note III небьющимся пластиковым OLED-дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна