Звезда дизайна в Украине! realme GT Master Edition представлен официально

13:36, 02.11.2021

2 ноября 2021 года китайская компания realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, представил в Украине стильный и элегантный realme GT Master Edition. В 2021 году этот смартфон стал обладателем премии «Оскар» в дизайне – IF Design Award.

ривлекательный облик смартфона сочетается с мощностью, идеально подходящей для творчества и исследования окружающего мира. realme GT Master Edition принадлежит к флагманской серии realme GT, отличающейся высокой производительностью и задающей тренды дизайна.

Официальный запуск продаж смартфона на территории Украины - 11 ноября.
Стоит отметить, что украинцы смогут выбрать из двух версий realme GT Master Edition – сначала в продаже появится модель на 6/128 ГБ, а затем и на 8/256 ГБ памяти.

«Искусство за пределами скорости»

В дизайне не обошлось без смелой идеи. Производитель использовал трехмерную веганскую кожи собственной разработки realme. realme GT Master Edition уже получил своего рода «Оскар» в мире дизайна – премию iF Design Award, и этого стоило ожидать: разработкой внешнего вида устройства занимался японский индустриальный дизайнер-минималист Наото Фукасава, известный во всем мире автор, работы которого выставляются в Музее современное искусство в Нью-Йорке.

Приступая к разработке дизайна той или иной модели, realme часто задает основную тему и в этот раз ею стала тема путешествий. Наото проникся этой идеей: он не только придал корпусу отделку из искусственной кожи, но и придал уникальную форму, которая роднит ее со стильным чемоданом.

Использованная в покрытии кожа – на 100% веганская, полученная без причинения вреда животным и созданная из экологически чистых материалов. И это не только стилистическое решение, поскольку такой девайс отлично лежит в руке.

Что касается цвета, то серый – это модная тенденция, которую часто можно встретить в повседневной одежде законодателей моды. Однако в серии GT Master Edition не все смартфоны похожи на чемодан: есть версия с обычным дизайном в перламутровом исполнении. Спинка матовая, не скользкая и на ней не видно отпечатков пальцев, а значит, выглядит очень солидно.

Производительность и аккумулятор

realme GT Master Edition оснащен оперативной памятью до 8 Гб и процессором Snapdragon 778G 5G, выполненным по 6-нанометровому техпроцессу, обеспечивающему высокую производительность и энергоэффективность. Также за работу на длинной дистанции отвечает система парового охлаждения Vapor Chamber Cooling System, позволяющая проводить часы в требовательных играх без чрезмерного нагревания смартфона. По результатам бенчмарка Antutu, смартфон в версии 8+256 Гб набирает 541780 баллов.
Мощное железо поддерживается емким аккумулятором объемом 4300 мАч. Благодаря быстрой и безопасной 65 Вт зарядке SuperDart Charge он заряжается от 0 до 100% за 33 минуты, а до 50% за 13 минут.

Камеры

На задней стороне корпуса находятся три камеры: 64-мегапиксельный основной объектив, сверхширокоугольная линза, обеспечивающая обзор в четыре раза больше обычного и датчик для макросъемки на расстоянии от четырех сантиметров.

Встроенный в экран сенсор фронтальной камеры Sony IMX615 может сравниться по качеству с основным объективом – он обладает матрицей 32 Мп, а сделанные на него фотографии имеют разрешение 6560?4928 пикселей (что больше, чем 4К).

realme делает упор на двух программных функциях: «Астрономический режим», позволяющий создавать детализированные и яркие снимки ночного неба, и режим «Улица» для фотографий в стиле стрит-фото. Последний включает три фильтра: с имитацией пленки Kodak; мануальный черно-белый, с которым легко снять такие неосязаемые для мобильной фотографии явления, как дымка или туман; а также «драматический» фильтр, который сделает снимки более эмоциональным путем увеличения резкости и повышения уровня шума.

Экран

В смартфоне установлен флагманский Super AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц. Он обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и яркости, поддержку HDR10+ и насыщенный и реалистичный цвет с профилем DCI-P3. Экран 6.43 дюйма с полезной площадью 91,7% также позаботится о наилучших впечатлениях от игр. В дисплей встроен удобный и надежный сканер отпечатков пальцев со скоростью срабатывания выше, чем у большинства моделей на рынке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна