Стильный и мощный игровой ноутбук Asus G60

17:02, 26.06.2009

Новый игровой ноутбук Asus G60 в первую очередь привлекает внимание своим необычным внешним видом. Он оформлен в белом цвете и украшен стильным «трансформерским» логотипом.

И хотя он не является разумным и не может трансформироваться, но все же предлагает самые лучшие характеристики, необходимые для современных игр. В нем есть 16-дюймовый дисплей, процессор Intel Core 2 Quad, 4 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом 320 ГБ (опционально – до 1 ТБ), оптический привод Blu-ray.

За графику отвечает карта высокого класса GeForce GTX 260M с 1 ГБ выделенной видеопамяти. В ноутбуке есть порты HDMI, SATA, FireWire и четыре USB, 2-мегапиксельная вебкамера с динамиками от Altec Lansing. В нем даже есть старая добрая кнопка Turbo для разгона процессора.

Asus G60 появится в продаже в сентябре этого года, обойдется он владельцу в 1,5 тысячи фунтов.
Теги:ASUS

Джерело: ITNews


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) разыгрывает 100 л бензина среди подписчиков сервиса "Дорожные новости Киева"life:) разыгрывает 100 л бензина среди подписчиков сервиса "Дорожные новости Киева"17:01 26.06.2009

    Оператор мобильной связи life:) и компания «Информационные коммуникации» проводят совместную акцию для подписчиков услуги «Дорожные новости Киева». Кроме ежедневной актуальной информации о трафике на дорогах Киева, пользователи услуги могут получить в подарок 100 литров бензина.

  • Роуминг от Utel появился в ИспанииРоуминг от Utel появился в Испании16:44 26.06.2009

    Абонентам Utel стали доступны услуги роуминга в Испании - хорошая новость для тех, кто собирается отдыхать на теплых пляжах Европы. Роуминг-партнером Utel в Испании стал оператор мобильной связи Xfera Moviles. Напомним, что в данный момент роуминг от Utel доступен в 40 странах мира.

  • LG предложит украинскому рынку LG Arena в черном цветеLG предложит украинскому рынку LG Arena в черном цвете16:42 26.06.2009

    Компания LG Electronics (LG) в ближайшее время предложит украинскому потребителю мультимедийный телефон LG Arena в элегантном черном цвете. Этот телефон за короткое время стал must-have для всех поклонников современной техники благодаря невероятным впечатлениям от работы с меню, аудио и видео...


купить телефон в Одесі, Україна