MID-устройство BenQ S6 появится в версии с Windows XP

13:28, 13.07.2009
Компания BenQ объявила, что выпущенное в прошлом году MID-устройство BenQ S6 получит версию на базе операционной системы Windows XP. Напомним, первоначальный вариант данного MID работал на Linux-дистрибутиве Midinux.

BenQ S6

Кроме того, будущие владельцы обновленного MID-устройства BenQ S6 получат возможность неограниченно работать в 3G-сетях тайваньского сотового оператора FarEasTone. Желающие могут заключить трехлетний контракт и приобрести данный MID по субсидированной цене около 57 долларов в виде ежемесячных выплат, или купить это устройство отдельно примерно за 424 долларов.

Аппаратная составляющая MID-устройства BenQ S6 включает в себя процессор Atom Z500, 512 Мб оперативной памяти и сенсорный экран с диагональю 4,8 дюйма и WVGA-разрешением. Размеры устройства составляют 16 х 8,9 х 2,3 см, а единственным значимым отличием новой версии (за исключением операционной системы) станет увеличенная до 8 Гб емкость встроенного SSD-накопителя. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт DOT: гибрид мобильного телефона и беспроводной гарнитурыКонцепт DOT: гибрид мобильного телефона и беспроводной гарнитуры13:24 13.07.2009

    Чем больше гаджетов мы с собой носим, тем сложнее ориентироваться в этом многообразии электронных игрушек. Желая разгрузить наши сумки (или карманы — кому как удобнее) дизайнер по имени Сирена Квиамко (Cyrene Quiamco) предложила идею устройства, сочетающего в себе не только множество функций, но также и удобство их использования.

  • Китайский телефон с головой Оптимуса ПраймаКитайский телефон с головой Оптимуса Прайма13:20 13.07.2009

    Фильм «Трансформеры» (Transformers) сейчас у всех на слуху и это используют китайские производители. Появилась информация, подтвержденная фотографией, что в Шанхае продается мобильный телефон с головой Оптимуса Прайма – лидера Автоботов.

  • Медиаплеер Philips GoGear SA065 с бортовым ТВ-тюнеромМедиаплеер Philips GoGear SA065 с бортовым ТВ-тюнером13:18 13.07.2009

    Компания Philips анонсировала очередной мультимедийный проигрыватель, который, к сожалению, никогда не покинет территорию Поднебесной. Эта новинка называется Philips GoGear SA065. Мультимедийный проигрыватель Philips GoGear SA065 демонстрирует довольно неплохое соотношение цены и функционала.


купить телефон в Одесі, Україна