Nokia N95 – нелепая китайская подделка

10:29, 29.06.2007

На днях очередной noname-производитель из Китая представил провокационную модель телефона Nokia N95, которая является подделкой под настоящую Nokia N95. В этом нет ничего удивительного, так как сегодня выпускаются тонны подобного барахла, но в данном случае помимо использования логотипа Nokia, на корпусе телефона замечена большая надпись «China Best». Такая вот реклама страны производителя на нелепой подделке телефона выглядит очень забавно. Интересно, что поддельный N95 не имеет даже механизма «слайдер» как у оригинала, вместо этого здесь предусмотрен откидывающийся флип, под которым находится плоская клавиатура набора.

Характеристики телефона вполне стандартны: сенсорный QVGA-дисплей, 1,3-мегапиксельная фотокамера, слот под карты MicroSD и стерео-динамики. Стоимость поддельной Nokia N95 вряд ли будет высока.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ещё один концепт на тему максимально удобного телефонаЕщё один концепт на тему максимально удобного телефона10:26 29.06.2007

    Дизайнер Jacob Palmborg разработал концепт телефона максимально удобного для повседневного использования. Устройство имеет в основе большой OLED-дисплей, который занимает всю переднюю панель.

  • По два iPhone в одни рукиПо два iPhone в одни руки10:24 29.06.2007

    Сегодня стартуют продажи Apple iPhone в США, по этому поводу компания опубликовала в сети некоторые подробности для покупателей новинки. Кроме уже известного факта, что продажи начнутся в 6 часов вечера, сообщается, что все 169 магазинов Apple будут работать до полуночи.

  • Самый красивый чехол для iPhoneСамый красивый чехол для iPhone17:26 28.06.2007

    Американцы счастливы - уже послезавтра они смогут купить долгожданный iPhone ... и при желании облачить его в очень красивый чехольчик. Например, в Jam Jacket от компании DLO.


купить телефон в Одесі, Україна