Прочные и красивые бумажные чехлы для мобильных девайсов

10:47, 18.10.2011

Знаете ли вы, что бумага – самый подходящий материал для изготовления чехлов и сумок для разной портативной электроники? А что – многослойные (но тонкие и легкие!) чехлы Papernomad не боятся воды, успешно сопротивляются разрыву, а кроме того, явлются огнестойкими! Новинки на 100% экологичны: снаружи бумага, внутри – натуральная шерстяная подкладка, застежка хоть и магнитная, но оформлена с помощью пенькового волокна. Мало того, на таких чехлах можно рисовать и оставлять свои отпечатки пальцев, украшать их кофейными пятнами и т.д., то есть превращать их в совершенно уникальные вещи! Бумажный чехол для MacBook Air обойдется вам в 58 долларов, для iPad 2 – в 47 долларов, для iPod Touch – в 32 доллара. Видео далее.

PapernomadPapernomad

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликовано тизерное изображение Motorola Droid RAZRОпубликовано тизерное изображение Motorola Droid RAZR10:40 18.10.2011

    В сети появилось тизерное изображение нового смартфона Motorola Droid RAZR. И, судя по нему, новинка действительно может оказаться самым миниатюрным LTE-смартфоном в мире. Анонс Motorola Droid RAZR должен состояться уже сегодня – за несколько часов до анонса Android 4.0 Ice Cream Sandwich и Samsung Nexus Prime.

  • Корпус Griffin Faces для iPod TouchКорпус Griffin Faces для iPod Touch10:38 18.10.2011

    Компания Griffin выпустила причудливый силиконовый корпус Face Case для iPod Touch, который не только защищает портативный медиаплеер от внешней среды, но и придает ему уникальный характер. Настроение iPod Touch можно задавать сменными вставками.

  • Samsung станет поставщиком процессоров A6 для AppleSamsung станет поставщиком процессоров A6 для Apple10:35 18.10.2011

    Патентная война между Samsung и Apple продолжает набирать обороты. Однако это, похоже, не помешает двум компаниям продолжить свое сотрудничество. Источники Korea Times утверждают, что поставщиком 4-ядерных процессоров Apple A6 будет именно Samsung. А производство новых чипов будет налажено на заводе компании в Техасе. При этом они будут изготавливаться на основе 28-нм техпроцесса.


купить телефон в Одесі, Україна