Готовится быстрый веб-браузер BOLT

09:37, 19.01.2009

В недалеком будущем для мобильных телефонов, поддерживающих технологию Java, компания Bitstream выпустит веб-браузер, названный BOLT. Разработчики утверждают, что он будет во всем превосходить своих конкурентов.

BOLT

Подобно многим веб-браузерам для мобильных устройств, BOLT основан на движке WebKit, а благодаря тому, что код приложения написан на Java, оно будет совместимо с практически всеми мобильными телефонами. Среди главных особенностей BOLT стоит отметить очень высокую скорость обработки страниц и небольшой объем используемой памяти. Для работы приложению требуется всего 150 КБ памяти, и 500 КБ если использовать функцию чтения RSS-рассылок. Также стоит отметить поддержку потокового видео и технологий JavaScript и AJAX.

В данный момент веб-браузер BOLT является бета-версией и находится в стадии закрытого тестирования. После заполнения небольшой анкеты, приложение можно скачать с сайта разработчика.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появилась версия Skype для Android и мобильных телефоновПоявилась версия Skype для Android и мобильных телефонов11:24 13.01.2009

    На выставке CES 2009 Skype анонсировала облегченную версию Skype-клиента, которая может быть установлена на Android-смартфоны и мобильные телефоны, поддерживающие Java. На данный момент версия Skype Lite доступна для Android-устройств, и ее уже можно приобрести в интернет-магазине Android Market.

  • У VITO Technology новый сайтУ VITO Technology новый сайт11:18 25.12.2008

    Известным производителем программного обеспечения для мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile, компанией VITO Technology был представлен новый сайт. Он имеет привлекательный и удобный дизайн. С его помощью все программные продукты компании VITO Technology можно приобрести за $5.

  • Nokia Handwriting Calculator: вспомним школуNokia Handwriting Calculator: вспомним школу11:06 22.12.2008

    Забавный программный продукт вышел недавно из стен Beta Labs. Nokia Handwriting Calculator подсчитывает математические выражения, написанные от руки. Вы можете написать не только «2+2» (и программа выдаст вам «4»), но и более сложные выражения.


купить телефон в Одесі, Україна