SIS-программа  visKeeper - Password Wallet v2.0.4 для Palm OS 5

Главная » Софт » Другое »
Статус: демо-версия. Разработчик: SFR GmbH

visKeeper - Password Wallet предназначен для хранения конфиденциальных данных, таких как пароли, номера кредитных карт и т.п. Все хранимые в программе данные шифруются, причем в качестве "кода доступа" используется не последовательность знаков, а выбор пользователем последовательности точек на любом графическом изображении (т.н технология VisKey). 

visKeeper - Password Wallet v2.0.4 



Скачать visKeeper - Password Wallet v2.0.4 для Palm OS 5 (193.2KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 5, голосовало 1)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

eStore – інтернет-магазин Apple

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2025 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты
  Матеріали ресурсу призначені для осіб віком від 21 року Цей ресурс не організовує ігор на реальні чи віртуальні гроші, не приймає оплат, пов’язаних із ставками. Уся інформація має ознайомчий характер.