SIS-программа  Spb Diary v2.7 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC

Главная » Софт » Органайзеры / Время »
Статус: демо-версия. Разработчик: SPB Software House

Spb Diary - плагин для Today, предназначенный для вывода в наглядном виде информации из Календаря, Дел, Контактов. Многие манипуляции с записями этих трех программ могут быть произведены прямо на экране Today. Spb Diary - это мощная и удобная замена для встроенных элементов отображающих встречи и задачи. С помощью Spb Diary Вы можете управлять встречами, задачами и контактами прямо на экране "Сегодня".

 

Spb Diary состоит из трех модулей, выводящих информацию календаря, задач и контактов, организованных в виде закладок для экономии места на экране. Проверка удобства использования показала, что для вывода информации на экране КПК гораздо более важно вертикальное пространство, так как это позволяет уместить больше информации, что является критичным для пользователя. Spb Diary тесно интегрируется с Pocket Outlook, Agenda Fusion и Pocket Informant. Вплоть до того, что могут быть унаследованы даже иконки категорий из соответствующего приложения. С другой стороны плагин позволяет пользователю работать с PIM-данными непосредственно на экране Today не открывая собственно PIM-приложение.

Spb Diary

Для тех, кто использует КПК не только как органайзер, работа с PIM-данными тем не менее остается одной из важных задач. Spb Diary позволяет более удобно работать с функциями органайзера не запуская трех отдельных приложений. Многим понравится возможность видеть всю информацию на одном экране и, буквально, в два нажатия вызывать любую из записей. Также удобно видеть список дел целиком, а не только одну ближайшую по времени задачу, как это сделано на стандартном Today экране. А что касается Контактов то они стандартными средствами на Today не выводятся вообще. Spb Diary позволяет предолеть все эти ограничения стандартных приложений и более удобно использовать функции органайзера, поддерживаемые КПК.

 

Возможности Spb Diary:
- Три PIM плагина в одном
- Закладки для Calendar, Notes, Tasks и Contacts
- Интеграция с Pocket Outlook, Agenda Fusion, Pocket Informant
- Просмотр предстоящих событий на 31 день
- Поддержка VGA экранов и горизонтального режима работы
- Всплывающий календарь
- Группировки и сортировки задач
- Интерфейс с экономией места
- Фильтры и пиктограммы
- многое другое



Скачать Spb Diary v2.7 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC (1.2 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 5, голосовало 3)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты