SIS-программа  PocketCultMAME v0.4a для Windows Mobile 2003, 2003 SE for Pocket PC

Главная » Софт » Эмуляторы »
Статус: бесплатная. Разработчик:

PocketCultMAME - эмулятор видео игровых автоматов позволит вам поиграть в старые добрые аркады. Азарт тот же, что и лет десять назад, однако щели для монеты в PocketCultMAME не предусмотрено, поэтому поиграть удастся совершенно бесплатно. Эмулятор для PPC основан на популярной реализации эмулятора для PC MAME.

PocketCultMAME v0.4a

Описание официального сайта www.mame.net:

MAME расшифровывается как Multiple Arcade Machine Emulator (Эмулятор Множества Игровых Автоматов). Вместе с файлами игры (ROM или ПЗУ), MAME более или менее достоверно воспроизводит ту или иную игру с игрового автомата на вашем компьютере. Сейчас MAME может эмулировать больше 1900 уникальных (и свыше 3300 всего) классических аркадных игр трех десятилетий - 70-тых, 80-тых и 90-тых.

ROM-файлы, используемые MAME, выгружены из микросхем ПЗУ, снятых с печатных плат настоящих игровых автоматов. MAME является "железом" для этих игр, заменяя собой их процессоры и микросхемы обвязки. Поэтому, эти игры - НЕ имитация, а настоящие, оригинальные игры, которые стояли в залах игровых автоматов.

Цель MAME состоит в том, чтобы сохранить эти десятилетия истории видеоигр. Поскольку игровые технологии продолжают мчаться вперед, проект MAME не даст затеряться и забыться этим ценным, старинным играм.



Скачать PocketCultMAME v0.4a для Windows Mobile 2003, 2003 SE for Pocket PC (1.4 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 3, голосовало 3)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты