SIS-программа  SBSH Papyrus v1.4 для Symbian 6.1, 7.0s, 8.0a, 8.1 S60

Главная » Софт » Органайзеры / Время »
Статус: демо-версия. Разработчик: SBSH Mobile Software

SBSH Papyrus – мощный инструмент для делового человека, который не позволит забыть о намеченных делах, встречах, мероприятиях и т.д. Планирование важных дел на любой день, неделю, месяц, отчеты.

SBSH Papyrus

В программе несколько разделов:

  • Daily View – список неотложных дел в хронологическом порядке, напомнить о которых помогут звуковые сигналы. Есть возможность оставить пояснительные записки к каждому пункту. В зависимости от категории предстоящего дела, ему можно присвоить свой значок, или выделить определенным цветом: например, дела относящиеся к работе, пометьте иконкой карандаш и листок, финансовые встречи значком доллара и т.д.
  • List View – полный список важнейших дел запланированных на текущую неделю. Краткая информация о каждом виде деятельности, помеченная значком категории, к которому он причислен.
  • Grid View – неделя отображается в виде сетки из 7 фрагментов (5 больших на будни и 2 меньших по размеру на выходные), где вы можете увидеть запланированные мероприятия.
  • Monthly View – вывод на экран календаря по дням, на каждой клетке которого указаны иконки в соответствии с предстоящими планами. Вы можете выбрать любой день и оказаться в подробном списке дел на данную дату (Daily View).


Скачать SBSH Papyrus v1.4 для Symbian 6.1, 7.0s, 8.0a, 8.1 S60 (1.9 MB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 0, голосовало 0)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты