SIS-программа  VITO CopyPaste v1.2 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Smartphone

Главная » Софт » Системные утилиты »
Статус: бесплатная. Разработчик: VITO Technology LTD

VITO CopyPaste — незаменимая утилита для смартфонов! Больше не нужно запоминать длинные телефонные номера или записывать от руки текст, чтобы перемещать их на смартфоне между полями. VITO CopyPaste избавит Вас от этого. Эта программа выполняет те же функции, что и буфер обмена на Вашем настольном ПК. Вам нужно только долго нажать джойстик в любом поле для ввода или редактирования теста для активирования VITO CopyPaste. Выбирая соответствующий раздел меню, Вы можете скопировать или вставить скопированный ранее текст, телефонный номер или набор символов. Кроме того VITO CopyPaste позволяет либо выбрать и скопировать в буфер обмена сразу весь текст, либо выбрать часть текста, нажимая кнопки джойстика вправо или влево.

VITO CopyPaste v1.2

Основные характеристики:

Наверняка многие из Вас сталкивались с необходимостью переместить какую-либо информацию из одного текстового поля в другое на своем смартфоне. Или, например, скопировать телефонный номер из электронного письма и вставить его в смс. В таких случаях, как это не смешно звучит, приходится пользоваться обыкновенной шариковой ручкой, отпуская лестные (и не очень) комментарии в сторону Microsoft, разработавших такую удобную платформу. Впрочем, вполне очевидно, что многие подобные мелочи оказалисьсь забытыми при создании новой операционной системы — Windows Mobile 5.0.

Именно для восполнения такого пробела и была разработана программа VITO CopyPaste. Утилита отличается простотой в использовании и высокой функциональностью. Для установки необходимо скопировать установочный файл на смартфон и запустить его. Теперь, находясь в любом поле для ввода или редактирования текста, достаточно одного долгого нажатия на джойстик для вызова контекстного меню. С помощью его пунктов Вы можете либо скопировать (copy all) или вырезать (cut all) сразу весь текст, находящийся в поле, либо перейти в режим выбора (selection mode) и нажимая кнопки право/ влево на джойстике выбрать необходимую часть и, вызвав контекстное меню еще раз, вырезать или скопировать ее в буфер обмена. После того, как информация помещена в буфер обмена, при вызове контекстного меню появляется новый пункт вставить (paste).

Преимущества:

  • копирует
  • вставляет
  • экономит время и чернила

Просто скопировать VitoCopyPaste.exe в любой каталог на вашем устройстве (например \Storage\Program Files\VITO\CopyPaste).

Внимание! Не копируйте в стандартный каталог автозапуска (\Storage\Windows\StartUp или \Windows\StartUp). Для того чтобы остановить работу приложения просто запустите VitoCopyPaste.exe 2-й раз (теперь приложение можно будет удалить при необходимости).



Скачать VITO CopyPaste v1.2 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0 for Smartphone (11.5KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 1, голосовало 1)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты