SIS-программа  Psiloc Extended Recorder v1.80 для Symbian 6.1, 7.0s, 8.0a, 8.1 S60

Главная » Софт » Звук / Аудио »
Статус: демо-версия. Разработчик: PsiNT (Psiloc)

Расширенная запись это средство превышающее 60 секундный лимит имеющийся в телефонах Nokia и позволяет запись действительно длинных голосовых заметок и регистрация входящих и входящих звонков. Все звуковые заметки показываются в приятном диалоговом окне, которое всплывает после каждой сессии записи. Приложения показывают оставшееся время записи. Длинные голосовыми действительно очень полезны. Вы можете записывать во время встречи компании, и всегда, если необходима информация будет под рукой. Запись телефонных звонков очевидно бесполезно, но всегда ли вы помните что вы пообещали своим бизнес партнерам?

Psiloc Extended Recorder v1.80

Что бы использовать приложение для записи звонков пользователь должен помнить, что нельзя закрывать приложение окончательно и настроить ярлык для начала и окончания записи. Аудио файлы могут хранится в памяти телефона или на карте памяти. Качество звука может быть выбрано между низким Low (amr файл) и между высоким High (wav файл). Приложение пищит во время записи звонка.



Скачать Psiloc Extended Recorder v1.80 для Symbian 6.1, 7.0s, 8.0a, 8.1 S60 (231.6KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 5, голосовало 11)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты