SIS-программа  Quartz 2 v1.65 для Symbian OS 9.x UIQ3

Главная » Софт » Головоломки »
Статус: демо-версия. Разработчик: Elements Interactive BV

Глядя на Quartz, невольно вспоминается старая известная игра Lines. Ваша задача - складывать одноцветные блоки по 4 в ряд, тем самым, удаляя их с игрового поля. В специальном индикаторе в правом верхнем углу отображаются цвета тех блоков, которые появятся следующими. Следует избегать черных одиночных блоков, а вот с помощью огненных и ядерных блоков вы можете передвигать уже имеющиеся блочки на новые места и передвигаться на последующие уровни. Для записи лучших результатов имеется своя рейтинговая таблица.

Quartz 2 v1.65 Quartz 2 v1.65



Скачать Quartz 2 v1.65 для Symbian OS 9.x UIQ3 (630.5KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 4, голосовало 8)


Ваши комментарии

Bob: Игра очень понравилась, еще на компе в а ... (18:32 05.10.2009)
Игра очень понравилась, еще на компе в аналогичную играл, но почему же дэмка??? Дается только 3 мин времени, а потом сворачивается
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

eStore – інтернет-магазин Apple

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2025 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты
  Матеріали ресурсу призначені для осіб віком від 21 року Цей ресурс не організовує ігор на реальні чи віртуальні гроші, не приймає оплат, пов’язаних із ставками. Уся інформація має ознайомчий характер.