SIS-программа  X-Key v0.99 для Symbian OS 9.x UIQ 3

Главная » Софт » Виртуальные клавиатуры »
Статус: демо-версия. Разработчик: Samm

Виртуальная клавиатура X-Key предназначена для ввода текстовой информации с использованием сенсорного экрана смартфонов Symbian UIQ 3.x. 

X-Key

X-Key имеет практически стандартное расположение кнопок, что позволяет ее использовать сразу, без "привыкания". Клавиатура может быть расположена как в портретной ориентации (маленькие кнопки - для набора ногтем или стилусом), так и в альбомной ориентации (большие кнопки - для набора пальцем). Причем ориентацию клавиатуры можно менять "на лету" при помощи специальной кнопки. Клавиатура адаптирована к небольшим размерам экрана телефона - при нажатии на кнопку ее символ увеличивается во всплывающем окошке, а ввод происходит при отпускании кнопки. Клавиатура имеет собственное окно текстового редактора для удобного контроля вводимого текста.

X-Key мультиязычная клавиатура, поддерживает 73 языковых раскладок (практически все возможные языки). Одновременно можно использовать до четырех разных раскладок (например, Английскую, Русскую и Украинскую).



Скачать X-Key v0.99 для Symbian OS 9.x UIQ 3 (75.9KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 5, голосовало 11)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты