SIS-программа  DeSofto Traffic Compressor v1.8 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC

Главная » Софт » Интернет приложения »
Статус: демо-версия. Разработчик: DeSofto

Если Вы постоянно пользуетесь мобильным интернетом с КПК или коммуникатора под управлением Windows Mobile, то без сомнения Вы заинтересованы в экономии денег за счет сокращения интернет трафика. Теперь это стало возможным с DeSofto Traffic Compressor для Windows Mobile! Программа сжимает веб-трафик, почту, ICQ, RSS-каналы, FTP и т.д. Помимо текста программа сжимает и картинки. Уровень сжатия достигает 50-70% и даже 90% в зависимости от посещаемых сайтов и типа интернет трафика, таким образом значительно экономя GPRS, EDGE и WiFi интернет трафик. Более того, не нужно ничего перенастраивать, так как программа встраивается в систему на уровне интернет драйверов. 

DeSofto Traffic Compressor

В отличие от сжимающих прокси-серверов, которые сжимают только входящий трафик, программа сжимает еще и исходящий трафик, а также заголовки запросов и ответов и может сжимать трафик практически любой программы без изменения ее настроек. Благодаря сжатию страницы загружаются до 30% быстрее.

Просто установите программу, пройдите бесплатную регистрацию при первом запуске и получите бесплатный регистрационный ключ на 25 Мб для сжатия мобильного трафика.



Скачать DeSofto Traffic Compressor v1.8 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC (114.9KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 4, голосовало 9)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты