SIS-программа  Magic Message Manager v1.2 для Symbian OS 9.x S60

Главная » Софт » SMS / MMS »
Статус: демо-версия. Разработчик: SymbianWave

Magic Message Manager - это удобная программа для сортировки (фильтрации) любых входящих и исходящих сообщений. Она позволяет фильтровать электронные письма, сообщения SMS и MMS, полученные через беспроводную связь файлы, а также производить с ними любые действия при помощи мощных фильтров. Вы можете сортировать сообщения, прятать личную переписку, удалять нежелательные письма или SMS-спам, раскладывать по папкам почту и файлы, перенаправлять SMS на другие номера, автоматически чистить папки сообщений, получать уведомления о непрочитанных сообщениях и многое другое.

Magic Message Manager

С помощью Magic Message Manager вы можете категоризировать сообщения и файлы для быстрого доступа к ним. Magic Message Manager поможет вам выполнить сортировку всех ваших сообщений за одно действие. Помимо сообщений, вы сможете раскладывать по произвольным папкам и файлы.

Magic Message Manager окажет помощь в случае, если вам необходимо защитить личную переписку от посторонних глаз. Все конфиденциальные сообщения будут автоматически спрятаны, и прочесть их можно будет только при указании правильного пароля.

Magic Message Manager умеет уведомлять вас о непрочитанных сообщениях. Отныне вам не нужно доставать и разблокировать телефон, чтобы узнать, какое сообщение вы пропустили.

Magic Message Manager способен преобразовывать любой телефонный номер, обнаруженный в теле SMS, в читабельную форму, включающую в себя не только сам номер, но и имя абонента.

Еще одна полезная особенность программы - проигрывание различных звуковых сигналов при получении сообщений в зависимости от отправителя.



Скачать Magic Message Manager v1.2 для Symbian OS 9.x S60 (103.2KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 4, голосовало 4)


Ваши комментарии

Lis@: ЭТО ПРОСТО МЕГА ПРОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (15:54 11.02.2010)
ЛЮБЛЮ ВАС,РАЗРАБОТЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 МЕСЯЦА ВИСЕЛИ ИСХОДЯЩИЕ И ТОЛЬК С ЕЕ ПОМОЩЬЮ УДАЛИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты