SIS-программа  Jorte v1.2.31 для Android OS

Главная » Софт » Органайзеры / Время »
Статус: бесплатная. Разработчик: Johospace Co

Jorte является отличным органайзером и предназначен для практического использования. Приложения имеет функцию планировщика и вы можете настроить его стиль на свой выбор. Календари отображаются на дисплее по месяцах, и по неделях, и они будут автоматически вращаться если вы наклоните свое устройство. Ваши расписания и списки задач вы сможете импортировать из или экспортировать в файл CSV. Jorte можно управлять с помощью Google Voice и взаимодействовать с Google Maps. 



Скачать из магазина

Оценить программу (средний бал 3, голосовало 2)


Ваши комментарии

Гена: Андроид (22:03 20.11.2011)
все гуд
ответить

Гена: все нормально :) ... (22:04 20.11.2011)
все нормально
ответить

Spam_53: отзыв (11:03 18.06.2012)
Календарь сводится на «НЕТ» отсутствием НОРМАЛЬНОГО!!! БУДИЛЬНИКА (наступления события, напоминания):
1. Имеющиеся сигналы «на выбор» сравнимы с писком комара на расстоянии 10 метров, длительностью мгновение, и которого не замечаешь, если специально не держать телефон в руках и не прислушиваться, когда он, наконец, чуть мявкнет. В результате НЕТ НАСТОЯЩЕГО (чтобы мертвого разбудило) НАЗОЙЛИВОГО!!! звонка стандартного будильника, либо своей мелодии с напоминанием о том, что уже нужно СРОЧНО!!! выезжать в аэропорт, на вокзал, на совещание. Одним словом отсутствует нормальное ЗВУКОВОЕ!!! напоминание как таковое, что сводит на нет все достоинства органайзера!
2.Туда же следует отнести ОТСУТСТВИЕ напоминания в ПРОИЗВОЛЬНОЕ время. К примеру, утром в 7 час 45 минут, когда завтракаю и собираюсь на работу, отсутствует возможность запрограммировать напоминание. Ибо пару фиксированных напоминаний хороши, но не удобны из-за отсутствия произвольного времени напоминания! В результате у программки красивый вид, она может заменить БЕЗЗВУЧНУЮ!!! бумажку в кармане, карандаш и резинку, но не более.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты