SIS-программа  DondeEsta v.9.0.2 для Symbian OS 9.4 S60 5th edition и Symbian^3

Главная » Софт » Разное полезное »
Статус: демо-версия. Разработчик: Counterpoint

С помощью данной программы для смартфонов Nokia Вы всегда будете знать где находятся члены Вашей семьи, что принесет Вам душевное спокойствие и ощущение безопасности. DondeEsta позволит Вам определить с помощью sms-сообщения, где в данный момент находятся Ваш ребенок или престарелые родственники, покажет их местоположение на карте, также эту возможность программы можно использовать и как средство собственной безопасности, сообщая о своем местоположении.


Для начала работы Вам необходимо установить DondeEsta на мобильный телефон, местоположение которого Вы планируете отслеживать (например, Вашего ребёнка). В настройках программы разрешить доступ тем контактам, которые смогут в дальнейшем отслеживать местоположение данного телефона с помощью sms-сообщений (например, Ваш телефонный номер из адресной книги). Теперь, указанные в программе, как доверенные, контакты могут отправить sms с тремя вопросительными знаками (образец sms: ???) на телефон, местоположение которого Вы хотите отследить и через несколько минут Вы получите sms-сообщение от автоматической системы с указанием координат местоположения телефона.

DondeEsta работает с любым оператором в любой стране, включая роуминг.



Скачать DondeEsta v.9.0.2 для Symbian OS 9.4 S60 5th edition и Symbian^3 (80.5KB)

Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ

Оценить программу (средний бал 4, голосовало 28)


Ваши комментарии

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты