SIS-программа  Google Chrome

Главная » Софт » Браузеры »
Статус: бесплатная. Разработчик: Google

Google Chrome - браузер для компьютеров, а также телефонов и планшетов на базе Android и iOS, анонсированный компанией Google 2 сентября 2008 года.

К главным особенностям Google Chrome относятся максимально высокая скорость работы и минимально допустимая функциональность, в то время как все дополнительные функции внедряются при помощи расширений.

 

Начиная с версии 3.0, пользователи могут установить темы, изменяющие внешний вид браузера, а с марта 2010 года доступна функция перевода страниц, использующая сервис Google Переводчик.

Среди других особенностей Google Chrome можно отметить возможность голосового поиска, уменьшения мобильной передачи данных во время веб-просмотра на 50% и просмотра веб-страниц в анонимном окне, а также поддержку интуитивных жестов для более удобной навигации по страницам и синхронизацию веб-страниц на нескольких устройствах.

 

Основным компонентом интерфейса Google Chrome является панель вкладок,  а одна из отличительных черт веб-браузера - страница быстрого доступа, которая может заменять домашнюю страницу и открывается при создании новой вкладки.

 

Chrome позволяет пользователю создавать локальные ярлыки на приложения,  добавлять интересующие его веб-страницы в закладки, отслеживать загрузки, изменять настройки домашней страницы, поисковых систем и браузера. Кроме того, доступны  настройки синхронизации закладок, конфиденциальности,  сети, переводчика, загрузок и безопасности, сохранения паролей, автозаполнения форм, возможность импорта данных о работе из другого браузера и настройка тем.


Скачать для Android

Скачать для iOS (iPhone / iPad)

Оценить программу (средний бал 4, голосовало 40)


Ваши комментарии

Александр: Поймал 4 вируса и стал тупить (04:03 30.06.2016)

ответить

Александр: телефон тупит (04:08 30.06.2016)
Поймал вирусы и стал тупить надо обновить браузер
ответить

Александр: Телефон (04:08 30.06.2016)
Обновить телефон
ответить

Кирилл: Хороший браузер. Рекомендую так и на Анд ... (12:24 20.12.2016)
Хороший браузер. Рекомендую так и на Андроид, так и на комп.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты