"Telecomservice - Electronic systems" - ремонт техники

  http://www.telecomservice.com.ua

Ремонт, русификация, разблокировка, модернизация мобильных телефонов, КПК, коммуникаторов, ноутбуков, GPS навигаторов, МР3 – MP4 плееров, цифровых фотоаппаратов.
Регион: Украина Киев    Добавлен: 05.10.2009


Разделы:
» Интернет-Магазины / Сервис, ремонт, обслуживание

Оцените этот сайт за сайт (средний бал 3, голосовало 81)


Отзывы и комментарии к ресурсу


Cергей: паршивый сервис Telecomservice (21:38 10.09.2013)
В данной конторе работают безрукие мастера, если их вообще мастерами назвать можно.
Перезагружался у меня планшет произвольно, отнёс я его в ремонт, пришёл забирать, взяли с меня 260 грн за то что переустановили програмное обеспечение, 100 из них за диагностику.
Приношу домой проверяю, планшет по прежнему перезагружается,ять несу обратно, говорю вы его хоть проверяли - ответ просто убил: "Знаете у нас сколько заказов мы не можем всё проверять" за что тогда спрашивается 100 грн за диагностику платить, и ПО установили на обум, вдруг проканает. Оставил снова у них, делали они мне его 3,5 месяцев. Звоню, прихожу периодически - говорят всё готово, только вот потестировать нужно, приходите через пару дней, и так кормили меня завтраками 3,5 месяцев. Наконец забрал я его снова, спрашиваю работает, проверяли, - да всё работает проверяли. Приношу домой, опять тоже самое. Иду снова, уже нервы не выдержали, начал на них орать, вышел тогда директор, лично взялся проверить, спрашиваю когда проверите, говорит завтра в 4 часа наберу, ни в 4 ни в 5 ни в 6 так от него звонка и небыло, заехал я к ним в 7 часов говорю чтож вы слово свое не держите - не звоните, отвечает -много клиентов -некогда. Так вот уважаемый Виталий Петрович, исключительно для вашего блага пишу этот негативный отзыв, что бы клиентов у вас стало меньше, а времени, чтобы лучше свою работу выполнять - больше. В итоге деньги я свои забрал и больше к таким "мастерам" обращаться не буду.
Люди требуйте у них арантию на выполненую работу, квитанцию об оплате, что бы потом легче было если что в общество по защите прав потребителей обращатьмся, и наказывать такой горе-сервис, что бы лучше начали работать, если смогут, конечно
ответить

Сергй: Совок, а не сервис (08:39 22.12.2013)
Очередной раз убедился, что выбирать СЦ по географическому признаку - дурной тон.
Отдал навигатор в ремонт. Менеджер, на вопрос о каких сроках идет речь - озвучил день-два. Прошло три дня. Набираю. Ответ "Еще не брались, но вот-вот. день-два". Через 5 дней приезжаю. Тот же менеджер со слегка перепуганным видом, отвечает, что, мол, "еще нет. Но -давайте сегодня до конца дня стопроцентно мы все решим". Что бы выдумали? Никакого ответа.
Вывод один: безответственный сервис с безалаберными манагерами совкового подхода.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

eStore – інтернет-магазин Apple

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2025 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты
  Матеріали ресурсу призначені для осіб віком від 21 року Цей ресурс не організовує ігор на реальні чи віртуальні гроші, не приймає оплат, пов’язаних із ставками. Уся інформація має ознайомчий характер.