"C-trade" Магазин мобильных телефонов

  http://www.c-trade.com.ua

Компания "C-trade" - является одним из лидеров самых низких цен мобильного рынка на территории Украины, которая специализируется на продаже мобильной техники. Сотни людей уже оценили преимущества покупки мобильных телефонов через наш магазин.
Регион: Украина Киев    Добавлен: 07.06.2011


Разделы:
» Интернет-Магазины
» Интернет-Магазины / Мобильные устройства

Оцените этот сайт за сайт (средний бал 4, голосовало 48)


Отзывы и комментарии к ресурсу


андрей: отзыв (14:34 07.09.2011)
Ничего себе бесплатная доставка, мне сверху пришлось отдать еще 50 грн за отправку денег и страховку . По-моему это не совсем честно писать что доставка бесплатная, уж лучше бы я сам себе оплатид 15 грн за доставку телефона и всё...
ответить

Роман: Доставка действительно бесплатная (11:25 14.04.2012)
Андрей, вы выбрали способ доставки и оплаты - "наложенный платеж" , на сайте в разделе "доставка и оплата" ,и при оформлении заказа, указано что при наложенном платеже, за доставку груза и его страховку платит магазин, а услуги по пересылке денег оплачивает клиент, даже указан размер - 2% от суммы+10-15 грн. оформление. В вашем случае именно так и произошло. Если вы не хотите платить комиссию за перевод денег - выбирайте другой способ оплаты, например "оплата на карточку". Успехов вам
ответить

Евгений: Кошмарный сервис! (14:38 03.11.2012)
Отослал планшет ещё 11 сентября. Всё это время кормили сказками что отправили мне планшет, отправили его случайно в Киев (я из Херсона), потом оказалось что его вообще ещё мастер не смотрел (прошло больше 2х недель после отправки в сервисный), потом сказали что пришла партия с бракованными батареями и мне таки заменят планшет на новый. Прошло почти 2 месяца, а мне так никто и не позвонил, сервисный просто игнорит звонки. Куда обращаться???
ответить

Роман:  RE: Кошмарный сервис! (11:54 10.10.2013)

Вопрос полностью был улажен, клиент вскоре получил свой исправный планшет обратно + компенсацию за то что пришлось немного подождать. Мы столкнулись действительно с серьезной проблемой - партия планшетов с бракованными батареями, самостоятельно решить вопрос не получилось, в Украине нет таких батарей, пришлось отправлять в Китай на завод. В данном случае замену мы произвести не могли, так как планшет клиента имел явно выраженные следы пользования. Возможно в данной ситуации возникло недопонимание, потому что сервис звонки не игноряться никогда, но после этого случая мы все-же наказали сотрудника сервисного центра за то что он не смог донести клиенту суть проблемы, и заставил его нервничать. На данный момент вопрос полностью улажен, сотрудниками и руководством магазина сделаны выводы, для того что б подобные ситуации не случались.
ответить

Сергей: все в порядке (09:53 19.02.2013)
С чего все кричат что все плохо? я первый телефон брал 1,5 года назад ребенку и досих пор все работает, а по на счет наложенного платежа то так было всегда, а на днях второй себе уже прикупил смартфон, пока всем доволен.
ответить

Олег: Я доволен (14:27 20.02.2013)
На днях забрал с новой почты свой планшетик )) Onda v812, айпада у меня конечно не было но от этого я в восторге хотя ожидал что то "китайское" а вышло что очень даже качественно.
Так что теперь и у меня китаец ))
ответить

Гиоргий: Заказывал в этом магазине копию айфона 5 ... (17:22 25.02.2013)
Заказывал в этом магазине копию айфона 5 H2000+приехал он через 2 дня после заказа
Пленка заводская хреновая была потерта думал б/у потом обьяснили что 2 слойная так что обошлось, под ней вторая новенькая была. В остальном пока все харашо работает.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты