Интернет-магазин "SV-Mobile"

  http://www.sv-mobile.com.ua

Интернет-магазин китайских мобильных телефонов "SV-Mobile", лидер на рынке Украины по реализации качественных китайских телефонов. Широкий ассортимент товара на любой вкус. Действует дисконтная программа. Гарантия от компании SV-Mobile.
Регион: Украина Киев    Добавлен: 03.07.2011


Разделы:
» Интернет-Магазины / Мобильные устройства
» Интернет-Магазины

Оцените этот сайт за сайт (средний бал 4, голосовало 83)


Отзывы и комментарии к ресурсу


Игорь: Добрый день. покупал в этом магазине себ ... (17:21 13.07.2011)
Добрый день. покупал в этом магазине себе китайский HTC на Андроиде, остался довольный очень. довольно качественный телефон, отличные работники работают, посоветовали, рассказали, а после еще и научили как с ним работать с Андроидом, вообщем хороший магазин.
ответить

Саша: Я тоже покупал сибе там телефончик (17:26 21.07.2011)
Я купил сибе вот нокию. но перед этим хотел купить сибе ериксон. Но менеджеры магазин переубидили. Спасибо им за совет я остался доволен. Удачи вашему магазину.
ответить

Ирина: Я покупала телефон для своего сына этой ... (18:17 21.07.2011)
Я покупала телефон для своего сына этой модели, корпус железный, хорший телефон, цена маленькая как для него, думаю и себе прикупить что нибудь в этом магазине, все понравилось. И спасибо smartphone.ua, благодаря ему я нашла Интернет-магазин "SV-Mobile".
ответить

Юлия: Мне все понравилось (17:53 06.08.2011)
Начну с того, что меня выслушали, посоветовали и обьяснили что к чему и все нюансы покупки и доставки, я заказывала себе андроид HTC, так как был уже вечер, телефон доставили на следующий день. Сейчас пользуюсь, все устраивает, настроила его по себя, стал вообще незаменимый атрибут моего гардероба на каждый день. Магазин проверенный, покупала по рекомендации моей подруги, она тоже у них покупала.
ответить

Владислав: О магазине... (17:21 09.12.2011)
Отличный магазин с хорошим обслуживанием. Сотрудники интернет магазина были приветливыми, решил купить модель от Apple 4S, модель работает хорошо, глюков не замечено. Порадовало то что много разной продукции есть в наличии, а там где есть большой выбор и хорошая продукция есть и клиенты. Так держать, успехов Вам.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты